Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи сбила женщину в Шахтах на пешеходном переходе на улице Пролетарской
14.12.2022

Во вторник, 13 декабря, автоледи на иномарке сбила женщину на «зебре» в Шахтах. ДТП с участием пешехода произошло около 08:00 в центре города на улице Пролетарской, в районе дома № 174.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2022, 17:18
Насколько мне известно она вообще двух женщин сбила на переходе.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 17:37
Вот вообще не так! Ехала она намопеде, а за нею кот (сука задом наперёд) а сбила она ослика, его старушка в поликлинику для опытов тащила, а ещё два пиджака (импортных замшевых) два магнитофона и два портсигара, тоже всё она!!!
Точняк  #
— 14 декабря 2022, 17:53
Опередили, хотелось написать приблизительно о том же ))))))))))))
чукча  #
— 14 декабря 2022, 19:59
Не знаю на счет ДВУХ сбитых, но ДВЕ скорые там стояли.

Не утверждаю, что там были две сбитые. Но ведь вы - Точняк и Гость тоже там не были и тоже доподлинно не знаете о случившемся, так зачем обижать людей? Особый культурный код лезет? (вопрос риторический)
Гость  #
— 14 декабря 2022, 19:29
Гость 17:37 и Точняк или Торчек,Вы что курите,ребята.Опять навоз вместо насвайя за щеку положили.
Гость  #
— 14 декабря 2022, 20:29
Ты чё губки надул, обидели болезного(ну видел двух сбитых молодец) веди дальше наблюдение. Народ прикалывается, а ты тут свой навоз втюхиваешь, расслабся
Гость  #
— 15 декабря 2022, 06:34
Гость 20;29 ты навоз то соси и прикалывайся дальше . Здесь человека сбили это горе,а у тебя в голове одна извилина и та прямая.
ИА  #
— 14 декабря 2022, 20:49
Белый Ниссан-жук и девушка за рулём это классика жанра. Остерегайтесь белых Ниссанов-жуков они все опасны, ждать от них можно всего что угодно в любой момент.
Шахтинец  #
— 14 декабря 2022, 23:46
На этом перекрестке надо умудриться, чтобы сбить пешехода. Я каждый день здесь проезжаю! По всей видимости, девушка отвлеклась в телефон. Сплошь и рядом вижу по всему городу, как девушки кправляют автомобилем при эом держа в руке телефон и постоянно отвлекаясь на смс и прочее.
Гость  #
— 15 декабря 2022, 09:45
Ты считаешь, что переход со стороны центра там хорошо просматривается?!)
Елена  #
— 15 декабря 2022, 10:08
Там сбили двух женщин. Обе работают в нашем детском саду.
Зебра  #
— 15 декабря 2022, 23:53
Здоровья этим женщинам ! А автоляди ходить долго пешком
Ирина  #
— 02 января 2023, 19:41
Я являюсь одной из пострадавшей в этом ДТП. Мы утром шли на работу, переходили по переходу, когда на пути не было ни одной машины. Осталось сделать только шаг и мы на тротуаре... Спасибо этой автоледи, мы теперь инвалиды. Лежим, не двигаясь, и в таком положении врачи рекомендуют быть ещё несколько месяцев. А автоледи ни разу не объявилась. Интересно, а совесть её не мучает, живёт спокойно?