Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что известно о смерти Алексея Навального
16.02.2024

В колонии умер Алексей Навальный. О смерти оппозиционера днем 16 февраля сообщило УФСИН по ЯНАО.

Комментарии:


Гость  #
— 17 февраля 2024, 14:26
Не говори так, уже пошли аресты кто в память принес цветы, а это в Ростове и Таганроге. Лучше идите голосуйте за нынешнюю стабильность.
Олег  #
— 17 февраля 2024, 14:36
Конечно пойдем!
Хотя сосед говорит- ""Голосуй не голосуй...", а может он и прав?
Гость  #
— 17 февраля 2024, 22:25
Это тебе радио Свобода рассказало? И куда ж они там цветы несли, в какое место? И прям как только принесли сразу и заарестовали, ну бля концерт по заявкам прям.
Гость  #
— 17 февраля 2024, 22:38
Читай мурзилку,а ты кроме 1- го канала где соловушка с армянкой тебе в уши дуют,ничего не видел.
Гость  #
— 17 февраля 2024, 23:45
Повторяю вопрос - Куды цветы несли? Точку возложения цветов кто установил? Прежде чем хрень всякую писать полезно немного подумать. Ну это канешна если есть чем. В данном случае очевидно что нечем.
Гость  #
— 17 февраля 2024, 21:20
В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есть твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
Живу я в Шахтах-тот ответил и Бог заплакал вместе с ним!
rud123  #
— 18 февраля 2024, 00:35
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на БОЙ!" (Гете)
rud123  #
— 18 февраля 2024, 00:36
Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Светлая память Алексею Навальному
rud123  #
— 18 февраля 2024, 00:39
Мы уничтожили всех кто представляет нам хоть малейшую опасность, споили народ дешёвой водкой и теперь делаем с Россией все что захотим.... (А. Чубайс)
rud123  #
— 18 февраля 2024, 01:58
прости леха мы все просрали
rud123  #
— 18 февраля 2024, 02:15
На счет начальника лагерной санчасти. Ни чего удивительного нет, на лагерном жаргоне врача санчасти, ЛЕПИЛОЙ зовут. А уж если в этих местах, что то или кого то обозначили, то это будет абсолютно верно и точно, иначе и не придумаешь.
3
Гость  #
— 18 февраля 2024, 13:33
Политика грязное дело и не лезьте вы туда, мозги себе не забывайте
Гость  #
— 18 февраля 2024, 14:23
Гость 23-45 от 17 февраля, посмотри какие задержания по всей России, люди вышли на площади, полицаи прессуют мирных людей, а когда приезжал Пригожин в Ростов, почему то 4 суток их не было видно. А почему, кто может ответить?
Гость  #
— 18 февраля 2024, 15:20
План сработал. Сакральная жертва принесена. Никто не думал зачем Лёшу пинками заталкивали обратно в Россию? Все же знали, как только вернётся, его посадят. Именно это и было надо. Западу, но не Лёше. И сумели угандошить. Теперь конечно кровавый тиран виноват и кровавая гэбня. Так Лёша принёс хоть какую то пользу пиндостану, а то кормили-кормили, снабжали-снабжали, а от него никакой отдачи. Лёша, жди скорой встречи с Жопайтэным, будете в небесные нарды играть.