Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев набирает 74,71% голосов на выборах главы Ростовской области
13.09.2020

По предварительным данным государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» Василий Голубев лидирует на выборах главы Ростовской области. Действующий губернатор набирает 74,71% голосов.

Комментарии:


Пенсионнрка  #
— 14 сентября 2020, 13:28
При таких показателях если бы закрыли Голубева как Фургала я думаю что половина Ростовской области праздновала неделю Я думаю что сбросов было мало явка низкая и те кто недоволен нынешним состоянием области просидели дома на попе и проголосовали в основном люди не думающие о жизни а думающие что им жить особо и не хочется
Василий  #
— 14 сентября 2020, 15:36
Красавчик. Лучший губернатор Великой России.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 15:55
65% у пернатого. Только смотрел. Плохи дела у него. Трон шатается, теперь начнет с остервенением его шайка воровать
кеша  #
— 14 сентября 2020, 16:06
думаешь не усидит до нового года?
Гость  #
— 14 сентября 2020, 16:18
Я смотрю тут всем насрать на народ, все жалеют что именно их кандидат не прорвался к корыту.
Горадмин  #
— 14 сентября 2020, 17:55
Вот и замечательно. 5 лет можно спокойно сидеть и дальше брать, что надо откуда все. Бюджет не похудеет.
гость  #
— 14 сентября 2020, 18:52
В субботу губер набрал только 35%-начинали поговаривать о втором туре и угрозе объединения ЛДПР и коммунистов.Но трёхдневное голосование даёт возможность исправить любую ситуацию-для того и придумано.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 20:31
В гуково на "исправлениях" спалились.И ЧО?А НИЧО!Обнулили один день,а в остальные дни И справились... с поставленной задачей.
Вот до скольки лет люди в сказки верят?А?
васурман  #
— 14 сентября 2020, 20:34
Многие кто пошли голосовать, отдали свой голос голубеву, все кто против него вообще на выборы не пошли, подумав какая разница, все равно наш голос ничего не значит, вот и результат... Простая математика. ломаем голову дальше как же единая россия побеждает.
Ольга  #
— 14 сентября 2020, 22:12
Надо не на этом сайте трандить, да на диване лежать, а брать пример с Хабаровска !Просят"просыпайтесь города, с нашей Родиной беда"!
Нас в очередной раз обули, а мы опять проглотили и хотим хорошей жизни!
Пока Едросня - мы будем нищие, они так будут иногда обглоданные кости народу кидать ! Хватит молчать! Поддержим Хабаровск !
И не вздумайте ,удалить мой комментарий, сами точно так же думаете!
Гость  #
— 14 сентября 2020, 22:18
Необходим городской совет с трудящихся с юристом для решения задачь нашего города но не клуб директоров где правит ведро.