Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер директор клиники «Дента-Люкс» Дмитрий Новиков в ковидном госпитале
12.08.2021

Стало известно о смерти 51-летнего Дмитрия Новикова, который был владельцем и руководителем стоматологической клиники «Дента-Люкс» в Шахтах. Это место на проспекте Пушкина между улицами Советской и Ленина.

Комментарии:


Ирэн  #
— 14 августа 2021, 19:21
Моя даже мать, которой 70 лет и то говорит нужно только против воров голосовать, если даже КПРФ не победит, в результате подтасовок едра, то хоть больше голосов от КПРФ в думе будет и они смогут противостоять этим крововопийцам!
Сандро, ты прав, надо идти!
политолог  #
— 14 августа 2021, 19:25
СССР - угробила КПСС! Хотите,чтобы КПРФ это сделала с Россией? Посмотрите на кандидата от КПРФ г-на Шаповалова - это полный отстой:без достойного образования,опыта работы и историю об уходе из МВД - утаивает. Сулинские "коммунисты" им недовольны,т.к. знают его дешевое нутро!
Иван  #
— 14 августа 2021, 20:30
Ну уж, а Стенякину на баннере на Городских видели? Это ж вообще хохма! Надпись на нем под ее портретом- " Помощь людям - это главное"!
И на против огромная свалка !
Еду дальше, подьем на Парковой, та же рожа и надпись, в аккурат прямо рядом с переполненными мусором контейнерами ! Совпадение? Или знак " уважения" к представителю Едра?
Так по мне лучше Шаповалов,а эта дамочка не из подарочных, как и вся едросовская шобла !
Гость  #
— 15 августа 2021, 16:41
Такой предвыборный лозунг есть политическая ошибка Стенякиной. Сразу возникает вопрос - а кто ж довел людей, что им надо помогать выживать, кто руководил двадцать лет?
Ирэн  #
— 14 августа 2021, 20:37
Вопрос к ПОЛИТОЛОГУ:
Что сделала Е.Р.для России за 20 с лишним лет? Рывки, прорывы?Угробили все, добивают все то, что было построено при коммунистах, нет ни медицины, ни образования, сельского хоз- ва, нормальных продуктов, законы только направлены против народа !
Вы можете мне против этих аргументов возразить?
Гость  #
— 14 августа 2021, 22:30
С середины 60х годов СССР ежегодно закупал у США и Канады 10 миллионов тонн зерна. В 2020 Россия продала 50 миллионов тонн. Я не возражаю, просто факт.
Наталья  #
— 15 августа 2021, 08:49
Просто факт? Закупало С С С Р для народов С С С Р, чтобы обеспечить, если не бесплатным, как он был до середины 60-х годов, хлебом, то дешёвым. РСФСР не могла обеспечить зерном весь СССР. А сейчас продаётся всё, что имеет спрос, не только зерно. Где хлеб, который был в СССР? За версту от булочных аромат хлеба шёл, домой не доносили, съедали полбуханки, настолько он был аппетитный. А сейчас подсолнечное масло на колхозном рынке с запахом подсолнечника не купишь. Всё разбадяжат непонятно чем. Что мы едим? Фермеры то выращивают, дома строят. Вы зайдите в "5"-ку или "Магнит", там съедобное что-нибудь есть? Одна отрава.
политолог  #
— 14 августа 2021, 22:59
Ирэн,Вы, наверное, из семьи горкомовского работника? Помните,как Вас возили в школу на служебной "Волге",привозили дефицитную колбаску Шахтинского мясокомбината прямо домой, "пятерки" ставили за то,что Ваш папа-коммунист-начальник? Помним время местных царьков с партбилетами и беспредел мусоров. Всё это происходило на глазах народа и в начале 90-х,лопнул "пузырь". Кто возглавил бывшие республики,ставшие после развала странами? Первые секретари ЦК КПСС республик.Слежу сейчас за потугами Зюганова,который "рвёт жилы" за кулака-Грудинина.Думаю,что не бесплатно,возможно, ему или его внуку - обещана доля собственности в совхозе им.Ленина,которым Грудинин владеет на 68%.Теперь о том,что сделала ЕР. За 20 лет, Россия стала суверенной страной с собственной международной политикой,сильной Армией и Флотом, в экономике - нет долгов в МВФ и огромный ФНБ,который позволяет развиваться,решая вопросы Госпрограмм,включая науку,образование,медицину и инфраструктуру. В отношении сельского хозяйства? Россия стала ведущей сельхоздержавой,импортируя пшеницу и куриное мясо за рубеж. Поезжайте в соседние Табунцы,где стоят шикарные дома у ребят-механизаторов. Посмотрите в Новозыряновке,как живут фермеры:новые склады,техника,личные авто и дома. Кто работает,тот - ест!
Гость  #
— 14 августа 2021, 23:14
Когда читаю посты таких как Ирэн, не могу понять. Она или малолетка и просто не помнит СССР или уже по старости все перепутала. А может она Швондер?
Гость  #
— 15 августа 2021, 01:03
Вы не политолог, вы полиидийёт!
Пенсионер  #
— 14 августа 2021, 23:25
Политолог хорошо устроился что защищает воров в законе.
Где образование с ЕГЭ, закрытые школы, поликлинники, больницы? Зарплата у бюджетников, пенсии у пенсионеров? Как вам инфляция и как некоторым выжить без кредита? Ипотека - умышленный грабёжъ или благо?
Вам что б люди ног не чуяли под ногами приходя с двух работ что б детей прокормить? Хам(ка) ты ,,политолог,,

Вы проживите с сельхоз труженником хотя бы год тогда поймёте ,,красоту,, их семейного счастья с новым домом.
Какие противонвродные законы вносят чиновники вам тоже нравчтся?
У кого Земля, у кого фабрики и заводы? Продали за грошь народное достояние и даже вырученный капиталл хранят в офшорах, а прежде это было государственной изменой!
политолог  #
— 14 августа 2021, 23:45
Пенсионер, опишите свою личную проблему,которая Вам мешает нормально жить? Или Вы печетесь о благе народном, то, тогда Вам в депутаты.Вопрос на засыпку:как заметить гнилой Шахтинский водовод,чтобы "народ" не визжал,что нет в кране воды?
2019 - миссия на марс  #
— 15 августа 2021, 15:35
Лично мне хотелось бы: видеть зомбоящике хотя бы в три раза больше правды, выйти на пенсию в 60 лет и получать пенсию хотя бы 30 тыс.
А! Вот еще: хотелось бы знать почему правительство не тушило мои леса в Якутии?
Ирэн  #
— 14 августа 2021, 23:49
Политолог!Вы ошибаетесь,я из простой рабочей семьи и жизнь в СССР помню хорошо!Есть с чем сравнивать! А Вы, как я поняла, ну и не только я, из Этих(Е.Р.)
"Дай Бог,чтоб милостию Неба,
Рассудок на Руси воскрес,
Он что- то кажется исчез".
(А.С.Пушкин)
Сказал давно, но, как точно !
Пересмотрите, свои взгляды на жизнь и тогда поймете, что правящая партия- это удавка на шее народа.
Сандро  #
— 14 августа 2021, 23:59
Заменить Шахтинский водовод , который еще строили при коммунистах, а нынешняя власть воровала деньги с его развития и ремонта, только одни чопики! Так вот и спросите у своей "дальновидной" партии-
" Где деньги Зин?"
Иван  #
— 15 августа 2021, 07:13
Только в России при поддержке Путина мог стать Минстром Обороны- человек который сам не служил и не имел к военным ни какого обношения!Клоун! Нацепил медаляк типа"За перепись нселения", да значков и маршал ! Какой стыд!
Все путинцы в прошлом сами коммунистами были и в Бога не верили! Сейчас , как перековались ! Коммунисты плохие стали, все было плохо, ходят в церковь теперь, духовников своих заимели !
Одной рукой молятся, другой грабят !
И не надо тут даже обсуждать и спорить, ВСЕМ ясно , что страна гибнет !
Дальше будет только хуже для простых людей, они не остановятся !Бешенных лошадей
нужно пристреливать !
Сталин  #
— 15 августа 2021, 19:26
Пока из бешеных лошадей у нас только Вы и Ирэн. Что прикажите сделать?))
Иван  #
— 15 августа 2021, 21:23
Да я теперь точно уверен, как утверждали очевидцы, что вы страдали шизофренией , и не только.....!
Сталин  #
— 15 августа 2021, 22:32
Бедные, вы бедные... Как же легко вам голову забить разными глупостями и пустить на баррикады... на мясо. В свое время 58-я статья вас от вражеской пули спасала, а теперь ничего уже не спасет.
Иван  #
— 15 августа 2021, 23:37
Вы , я вижу очень обласканы властью?По вахтам сами или ближние не бедуете? Забыли вкус настоящей еды, кругом ведь 5- ки да гамниты? Или может с медициной и образованием у нас порядок, у вас достойная пенсия или зарплата?
Путину повезло с таким терпеливым народом!
гулаг  #
— 16 августа 2021, 09:46
Иосиф Виссарионович, человек с таким ником как у ваС не имеет права на мнение в средствах массовой информации.

Кстати, если кто-то голову забивает, так это, по моему мнению, центрально телевидение.