- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Блогера из Шахт Алескерова обвинили в мошенничестве — он помещен в изолятор09.09.2021
Вчера в Шахтах с утра прошел обыск у 44-летнего Руфата Алескерова, позиционирующего себя как блогер. На самом деле он занимается политикой, являясь помощником депутата Госдумы.
Комментарии:
Шахтинец #— 10 сентября 2021, 10:25Не понятно , с чего вдруг некоторые шахтинцы из него Робин Гуда сделали? что он делал для города? один люк, пара лавочек , выпендриться обозвать сити клоуном и все ? вознесли его почести , сборы устраивают около суда , а он простите на своим честные так живет , машины такие имеет , дома ?ответитьС А Запутин #— 10 сентября 2021, 14:11это не тот ли персонаж, который недавно хамил губернатору?!
сколько веревочке не виться, а закон восторжествует!Весёлый #— 10 сентября 2021, 14:12Идёт драка за кормушку, ото вдуют конкуренту за жирную похлёбку из общественного корыта по самые помидоры! )))))))))))123 #— 10 сентября 2021, 18:54По словам женщины, её ИП занимается перевозкой грузов третьего класса опасности — лакокрасочных изделий, селитры. Все фуры оборудованы, документы есть, водители обучены. Но, говорит Нуридинова, они сталкиваются с тем, что не могут включить маячки и открыть жёлтые таблички, чтобы предупредить других автомобилистов об опасном грузе.
— А всё потому, что сразу станут «красной тряпкой для быка». Их будут останавливать на каждом посту, штрафы начинаются от 50 тысяч. Сотрудники ДПС найдут к чему придраться. Не можешь заплатить — на штрафстоянку. Как с этим бороться, не знаю. Самые «злые» сотрудники ДПС — на постах в Каменске-Шахтинском, Аюте, Морозовском районе и рядом с селом Самбек, — рассказала Нуридинова.
Но, к счастью, как сообщила она, последние полтора месяца сотрудники ГИБДД притихли, стало можно ездить свободно. Такая ситуация, как отметил Владимир Матягин, не только в Ростовской области. По его словам, как только арестовали Сафонова и был анонсирован автопробег, дальнобойщики стали рассказывать, что все сотрудники ДПС с обочин куда-то пропали.
Как долго продлится затишье, неизвестно. Вероятнее всего, как только завершится автопробег и стихнет история с начальником ставропольского ГИБДД, дальнобойщики столкнутся со старыми проблемами.Злорадство #— 10 сентября 2021, 23:46Ощути теперь на своей шкуре, что значит обыск и СИЗО. Жаль, что условия у тебя там будут не как у простых смертных.Гость #— 10 сентября 2021, 23:51Он наверно своим рабочим в управляющей компании платит достойные зарплаты, кто у него работает отзовитесь как платит, или это только слова?комментарии: 21-30 из 37
НовостиСоздание сайта — «Амега»