- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Роддом г. Шахты станет экстерриториальным, а все городские женские консультации объединят09.02.2017
Роддом в городе Шахты станет межтерриториальным. Рожать в Шахтах будут не только беременные жительницы города, но и Красного Сулина, Гуково, Зверево, а также Усть-Донецкого района.
Комментарии:
??? #— 09 февраля 2017, 18:04Из Гуково, Зверево, Усто-Донецка полчаса ехать как минимум. За это время можно родить или умереть.ответитьГость #— 09 февраля 2017, 18:14А вы не в курсе, что наши роженицы ездили рожать в Ростов, Новочеркасск, когда наш роддом был на ремонте долгое время.ответитьГость #— 09 февраля 2017, 19:04Скоро вообще все роддома закроют. Хотя, чему тут удивляться, ведь уже давно дети наших чиновников рожать едут в Лондон или Тель-Авив.Любознательный #— 09 февраля 2017, 23:14Геноцид беременных! Что за реформаторы? Что делается так только для не удобства! Фамилии этих реформаторов в студию!!!
К поселковым помещениям куда сейчас обращаются роженицы Кто то положил Глаз!!!Гость #— 09 февраля 2017, 23:33Конечно, раньше беременные стояли на учёте в своих районных поликлиниках, рядом с местом жительства. А теперь им придётся ездить в созданный центр в ГБСМП. Это совсем неудобно добираться с отдаленных посёлков. Какая разница где они обследуются? У них на руках есть карта, в которую заносятся все результаты обследования. И поступают они в роддом со своей картой. Всегда так было. Зачем этот центр?Так себе. #— 09 февраля 2017, 23:22Принуждение рожать в нашем городе!
Все женщины знают проблемы рожениц в нашем роддоме, потому едут рожать в другие города!!!твоя мать #— 10 февраля 2017, 08:49До сих пор жалею, что аборт не сделала- надо было тебя скинуть, ублюдок.Ублюдок #— 10 февраля 2017, 08:54Потому что ты дура, залетела по пьяни и зассала аборт делать, думала мой папа на тебе женится, но ты просчиталась.твой папа #— 11 февраля 2017, 04:09Потому я вас и кинул. Зачем мне такой ублюдок в сыновья? Мало того, что тебя дура родила с перепугу, так ещё и зачат ты по пьяни.Гость #— 10 февраля 2017, 08:52Интересно, кто же по доброй то воле соберется рожать в шахтинском роддоме?Все роженицы, которым "повезло" там оказаться говорят о "чутком" отношении персонала, условиях пребывания и профессионализме работников. Этому учреждению далеко до подобного назначения.С А Запутин #— 11 февраля 2017, 00:11не клевещите на российскую медицину!! а не устраивает отечественная - рожайте дома, имеете полное право!!Муж на час #— 10 февраля 2017, 09:32Оплодотворяю естественным путём, недорого. Всё натуральное, экологически чистое. Справки, чеки предоставяются.Гость #— 10 февраля 2017, 09:46Куда мы катимся? Или - что с нами делают эти экспериментаторы? Это же нормально - приблизить школы, сады, больницы к месту жительства горожан. Тем более связанные с женскими делами. Проехать с Артема, Октябрьской и др. районов на наших раздолбанных газелях по раздолбанным дорогам, по нечищеным наледям для будущей мамочки на любом сроке беременности - аттракцион, связанный с риском для жизни (двух жизней). Раньше начальное звено всех служб было - районное (ый, ая). А теперь объединение, укрупнение, централизация, глобализация, оптимизация и еще черт те знает что! Одни аптеки и сетевые Магниты и Пятерочки на каждом углу в шаговой доступности.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 14
НовостиСоздание сайта — «Амега»