Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

3-летней девочке из г. Шахты требуется 1,5 млн рублей на операцию после родовой травмы
17.12.2016

Маленькой девочке из города Шахты нужна помощь, Насте Гурбиной требуется серия сложных операций.

Комментарии:


Евген и Я  #
— 18 декабря 2016, 09:24
Какие ж они здоровые?! Здоровые-это нормальные люди, а нормальные такую гадость писать не будут! Какой комментарий не прочти, ну такая тупость, такая пошлятина, такая чушь! Просто ужас, зачем они изощраются в своём идиотизме?! Молчали бы лучше!
Оля  #
— 18 декабря 2016, 09:34
Шахтер ты теперь стал, а раньше не "гостем" ли был Очень похож твой коммент, дурацкий, злобный, с отборным матом, которые можешь писать лишь ты! Галина всё правильно написала, сидите на сайте трепите языками! Хамы!
Маяковский, поэт-песенник  #
— 18 декабря 2016, 10:14
Категорически согласен с коллегой. Раз такая умная , возьми и перечисли . И не 100 рублей. А, вообще, если бы в любой другой стране такое бы произошло, министр здравоохранения ушёл бы в отставку, а у нас гордятся, что в 70 процентов больниц провели интернет. И, ещё раз повторяю, наверняка родители девочки отчисляют взносы ав ОФМС и прочее, так почему они должны побираться??? Зато черноопым деткам а Алеппо поможем.
настя гурбина  #
— 18 декабря 2016, 11:52
В общем, помогли..Спасибо вам всем, люди добрые...
Ольга  #
— 18 декабря 2016, 21:26
Хотелось бы, чтоб не писали от имени моей дочери хорошо имейте уважение ей всего три года.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 18 декабря 2016, 12:00
Да не должны люди помогать в таких делах! Неужели это трудно понять? Для этого есть государство, которое дерёт с граждан налоги и которые должны идти не на помощь голодранцам в Сирию, а именно на медицину, образование и пр.!
Галина  #
— 18 декабря 2016, 12:20
Если люди просят о помощи, значит она нужна,а смотреть как мучается ребенок, и жить по принципу "моя хата с краю" нельзя. Все мы люди, все можем оказаться в разных жизненных ситуациях. Не хотите помогать-проходите мимо, но доказывать свою эгоистичную позицию под фото ребенка...Не понимаю.
ольга  #
— 18 декабря 2016, 21:31
Галина спасибо за поддержку, на самом деле очень много людей которые отзываются и пытаются помочь. Спасибо им.
Галина  #
— 18 декабря 2016, 12:13
Не понимаю,где модераторы данного сайта? Почему из сайта городских новостей сделали форум для шахтинского быдла? При чем это быдло-старые неудовлетворенные мужики, которым иногда нужно разнообразить работу руки (залезть на сайт и изрыгнуть очередную похабщину).
akb  #
— 18 декабря 2016, 19:59
Ну ты, конечно, не такая. Не виноватая я! Он сам пришел!
Гость  #
— 18 декабря 2016, 15:49
галя!потому что на нормальном сайте нормальные модераторы прежде чем что-либо публиковать, это что-то как минимум читают, как максимум ставят фильтры. Из чего какой вывод про этот сайт ПТУшников? что модераторы заканчивали то же учебное заведение.
Гость  #
— 18 декабря 2016, 15:52
вот выучу закон о СМИ и подам в суд на Шахты.ру.
,kfujq  #
— 18 декабря 2016, 16:57
Маяковский, поэт-песенник! а я если ты видишь на улице голодного ребенка, у которого родители алкаши, ты не дашь ему куска хлеба и скажешь иди к папе, пусть он пить перестанет и о тебе вспомнит? должны- и государство должно и родители должны. Но если не повезло ребенку родиться не у тех родителей и не у того государства, так что ж ему теперь подыхать??
Маяковский, поэт-песенник  #
— 18 декабря 2016, 18:13
Дело не в голодном ребёнке, дело в нашей глобальной системе, которая ложет хрен на своих граждан.
Большой и толстый  #
— 18 декабря 2016, 18:59
Я тоже положил на государство.
как то так  #
— 19 декабря 2016, 09:10
в этой конкретно информации -просьба о помощи ребенку. и не надо забалтывать тему рассуждением о том, почему у нас такое государство. философия про глобальную систему - потом.сейчас- помощь. Или ты человек. или балабол глобальный.
Дима  #
— 18 декабря 2016, 20:57
Не получается отправить через телефон.