Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты подожгли большой новый дом, кинув «коктейль Молотова»
25.02.2017

В пятницу, 24 февраля, в Шахтах в поселке ХБК на улице Красный горняк произошел пожар в большом частном доме, находящемся на завершающем этапе строительства.

Комментарии:


------  #
— 26 февраля 2017, 08:27
Что за стереотипы глупые? Если человек построил хороший дом,то он обязательно вор? Мне страшно,что таких узко мыслящих и завистливых людей все больше и больше... будьте добрее уже и не пишите того,чего на самом деле не знаете
Гость  #
— 26 февраля 2017, 08:29
в студию фамилию погорельца!!!! будем рассуждать!
Гость  #
— 26 февраля 2017, 08:44
Медведев
AL  #
— 26 февраля 2017, 08:48
Откуда такое стереотипное,столь узкое мышление?? Если человек построил хороший дом,то он обязательно вор??? Не говорите того,чего не знаете на самом деле. А то нас бедных все обворовывают, только мы при этом лежим перед телевизором в грязных трениках с бутылкой пива и строчим подобные комментарии. Будьте добрее уже
джамшут  #
— 26 февраля 2017, 09:38
с хрена ли, ему дом просто так палили бы!??? кинул работяг походу, теперь репу чешет!!!
Гость 1  #
— 27 февраля 2017, 07:07
Вот я то же об этом подумала. Ему дом построили, а он, наверное, подрядчикам за работу отказался платить. Вот результат.
uzdo  #
— 26 февраля 2017, 12:48
Справедливый суд - это не тогда, когда продажные судьи выносят приговоры невиновным, а это когда справедливость торжествует. И не важно, кто вынес и исполнил приговор. Главное - неотвратимость и адекватность наказания.
123  #
— 26 февраля 2017, 13:09
есть божий суд
Ш  #
— 26 февраля 2017, 09:47
Пришла квитанция за газ.......
Вот сижу думаю, по чьему указанию такие долги насчитывают...
А тут новость интересная про коктейль Молотова...
123  #
— 26 февраля 2017, 13:06
сегодня он забрал наш газ а завтра родину предал
Гость  #
— 26 февраля 2017, 11:29
Вчера коктелей накидалась. Сегодня голова трещит.
123  #
— 26 февраля 2017, 13:19
запей пепси колкой
Ыы  #
— 26 февраля 2017, 13:15
Опять Димка Приходько веселиться. Недолго ему осталось
житель чернокозова  #
— 26 февраля 2017, 13:53
это сделали маршрутчики 56 74 10 которые по чернокозова по 6ть раз на день накатывают! лопнуло у людей жизненное кредо!
Весёлый пожарный  #
— 27 февраля 2017, 08:48
Враги сожгли родную хату. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
uk  #
— 04 марта 2017, 11:17
А фамилия у погорельца не Васильков ли случайно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))если так то что удивлятся когда человек не ходит по городу а пархает показывая всем свою безнаказанность и клал он на всех вместе со своей корумпированной мамой