Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тверк в Шахтах исполнили девушки на пруду 20 лет РККА [Видео]
05.08.2018

В Шахтах на берегу пляжа пруда 20 лет РККА девушки бодро станцевали тверк. Свой зажигательный танец они записали на видео.

Комментарии:


Писатель  #
— 06 августа 2018, 02:15
Девушки бодро станцевали тверк)))Бодрее не бывает!!!
Организатор видео. Ника.  #
— 06 августа 2018, 03:19
Я вообще в шоке с вас люди , от куда столько негатива?! Девочки не профессионалы , начинающие только, занимаются для себя , это же видно ,прекрасно , зачем писать гадости?! Видео сделали для своего инстаграмма , так уж вышло что заметили редакторы и опубликовали, громко написали что это «тверк» ,но уж при чем тут мы ? Люде в интернете всегда чем то недовольны , станцевали бы профессиональный тверк в трусах негатива было бы не меньше , осуждений больше , у моралистов сердце бы остановилось) ахахаах. Вот почему нельзя: посмотреть , не понравилось , пролистнуть , и забыть ... нет , надо же написать грязь . Не будьте такими злыми ! Всем добра !
Гость  #
— 06 августа 2018, 09:30
Лучше пускай минетом занимаются . Пользы будет больше.
Гость  #
— 06 августа 2018, 09:36
Ника полностью с вами согласен! А кто грязь пишет, так это двуногие с минимумом мозга!
Администрация  #
— 06 августа 2018, 12:37
Так ты ж и пишешь. Но тебе можно, на сколько хватает мозга, на столько и сочинил.
Гость  #
— 06 августа 2018, 17:07
Задело? Значит дошло!
03  #
— 06 августа 2018, 18:26
Спокойно товарищ, наши санитары уже выехали за вами. Как обычно палата N6 вас ждет.
Гость  #
— 06 августа 2018, 21:12
03 судя по вашим комментариям, вы читали этот произведение Чехова, а так где то краем уха... И теперь "блещем эрудицией"!
Странник  #
— 08 августа 2018, 18:51
ДА ВСЁ НОРМУЛЬ, МЕНЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НУЖНО. СТАНЦЕВАЛИ КАК МОГЛИ И ЭТО НЕ ПЛОХО, НОРМ ДЕВЧАТА, СТАВЛЮ ЛАЙК!!!
Гость  #
— 06 августа 2018, 06:10
Ладно с этим видео. Кто и по какой договоренности вы попали на станцию к спасателям?
КодДаВинчи  #
— 06 августа 2018, 06:11
Мировой крызыс шагает...у найка упали продажи...отличный рекламный ход. Не то что некоторые войнушки спонсируют...
Гость  #
— 06 августа 2018, 06:57
А потом их затаскивают, избивают и совершают. Нет чтобы как "Березка" танцевать народные танцы, ведь красота была и благолепие и патриотизм. А тут под нероссийскую музыку несвойственные высокодуховным российским девушкам движения. Всем добра и возрождения самобытности.
С А Запутин  #
— 06 августа 2018, 10:34
подписываюсь! золотые слова!
нам нужны самобытные танцы, живешь на дону - танцуй казачьи, хазарские, сарматские танцы!
а с другой стороны - у девочек есть потенциал - красивые, активные и целеустремленные!
Писатель  #
— 06 августа 2018, 07:59
А чем действительно занимались в это время спасатели?ведь девушки танцевали на посту спасателей!Танцевали для спасателей?Беспредел полный!
Батюшка Каллистрат  #
— 06 августа 2018, 08:49
Разврат и непотребство! Тьфу на них!
Тиесто  #
— 06 августа 2018, 09:42
Лучше бы деньги на молниеотвод потратили, а то так и будет людей молнией на берегу убивать как в этом году было. Вообще интересно как хозяин этой багодельни избежал возбуждения уголовного дела.
Анка  #
— 06 августа 2018, 10:04
ПИздец, зачем такие стремные танцы вообще выкладывать куда либо 🤦♀При себе бы их оставили 👎
Ксения  #
— 06 августа 2018, 10:15
Загорелая блондинка - супер! Ламбаду тоже 30 лет назад считали ужасно пошлым танцем, однако она покорила весь мир)