Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У главы «Евродона» отбирают бизнес в шестой раз, сообщил Вадим Ванеев из г. Шахты
23.09.2018

Глава «Евродона» Вадим Ванеев из города Шахты обратился к людям со своей страницы в «Фейсбуке». Обращение эмоциональное и связано с последними событиями вокруг компании.

Комментарии:


Рабочий  #
— 23 сентября 2018, 21:38
Ванеев добровольно принудительно заставил подписать всех работников петицию! Как не стыдно! Надоел произвол на работе! Это уже и не работа, когда заработной платы нет! Все мы знаем, что денег давно нет. Почему мы должны отвечать за твою сука хорошую жизнь? О чем вы пишите люди? Какое прибыльное предприятие? Где тут прибыль? Ее давно нет! Петицию хотим подписать, чтобы прекратился этот кошмар безденежья на работе! Подпишем чтобы уходил Ванеев и забирал своих горе-недоменеджеров!
ГОСТЬ  #
— 24 сентября 2018, 10:50
о чем вы, люди? и кто прийдет на его место? вы думаете, придет банк и т.д., и вам зп будут платить 100000 р 2 раза в месяц? да не может управлять тот, кто абсолютный ноль в этом виде деятельности! не будет ничего хорошего с уходом Ванеева! не нужно кричать, какой он плохой! ведь, если он смог с нуля создать такое предприятие, столько много лет успешно управлять, то тут дальше можно не продолжать... никто, кроме Ванеева не сможет дальше развивать и держать "Евродон"! Только Ванеев разбирается в специфике отрасли, только он справедливым будет руководителем.
Федор  #
— 23 сентября 2018, 21:43
Лично знаю этого человека,порядочного,умного.Этот человек приехал сюда из Осетии и создал это дело. Кто-то из пиздаболов комментирующих эту статью добился этого?.Вы ему в подмётки не годитесь!Попробуй поезжай на чужбину и создай что-то подобное а потом рассуждайте! Очень жаль что в нашей стране нет желания помогать, только все отжимают,как только поднялся-забрали !
Гость  #
— 23 сентября 2018, 22:22
Хороший человек, это лишний раз повод выпить! А за хорошего руководителя, ценного кадра которого ценят не только в России но и на ??? как благонадежного поставщика качественной мясной продукции, пожалуй, можно выпить и второй раз! За Вас и за всех людей и чтоб горе обходило вас стороной ! Урааа ...
123  #
— 24 сентября 2018, 07:34
Молодец Федя,лизнул осетинскую жопу!!!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 19:16
Совсем не любитель как тебе могло показаться с первого взгляда! К тому же, Кавказ, это больше ваша проблема! И не нужно тянуть кота за хвост, если уверены в своей правоте!
Гость  #
— 23 сентября 2018, 22:02
Ну кредиты то он брал? Брал. Отдавать то надо? Надо. В чём проблема то???? Так у многих получается что пошло что то не так и все расчеты летят к чертям. Надо ему со своими кредиторами договариваться, а не людей поднимать и общественность. А то когда хорошо, то на людей плевать, а когда плохо - помогите люди. А чем люди помочь то могут? Обращайся к своему другу - Гергиеву. Он же твоя крыша на протяжении долгого времени была и помогал ведь ранее когда совсем жестко отжимали ранее бизнес. Видимо Гергиев ничем не поможет когда реально там всё так сложно и ведь сам Ванеев создал такую ситуацию непростую. НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не рефлексировать
Шахтинец  #
— 23 сентября 2018, 22:10
Этот человек браток из 90-х и это знают все. Гергиев поручился за него перед банком и дали кредит в миллиардах. Не надо ляля! Пи***болы те, кто защищает В. Любому дураку дай миллиарды и он построит завод. Только ванеев устроил финансовую пирамидц с кредитами. И рано или поздно она всё равно бы упала. В. жадный и не приличный человек. Он к тому же потерял мужское достоинство такими действиями. Мало того В. и Гергиева подставил своими играми с деньгами банка! А его партнеры? Да ему корма одного отгрузили миллионов к ста один известный зарубежный поставщик! И он уже подал на Евродон в суд! С В. не будет работать никто! Банк банком, а вот бывшие партнёры знают что его слово - ничто, и что он всех за лохов считает: и банк, и рабочих, и партнёров, и страховые компании, и надзорные органы.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 22:21
Ванеев пытается лицо сохранить своими гордыми осетинскими постами в фесбуке! Смеюсь и плачу...
Колян  #
— 23 сентября 2018, 23:21
Работал на заводе В. знакомый. Рассказывал что там есть обязательная процедура просмотра фильма под названием «Президент приехал на завод». Посетителей уже тошнит от этого фильма, менеджеры смотрят его с отвращением и тошнатой.. Этот понятно, если смотреть этот фильм 1000 раз. Насчёт подписей тоже слышал что заставляют подписывать. А по сути В. афирист и жулик. Банк наверно прав. Сколько модно давать денег этому бездарю? Тянуть кота за хвост выгодно в. и его родственникам и прихлебателям. Ни рабочим ни специалистам эти жулики не нужны. В. блефует. Он знает что без него фирма будет работать эфективней, вот и рушит все специально. Не доставайся мол никому.
Мое мнение банк прав.
ы  #
— 24 сентября 2018, 10:54
че за бред ты пишешь? очередная грязь, нет никакого фильма, и нет никаких подписей, хватит туфту гнать, вернется к вам в 100-кратном размере вся клевета и все плохое, что вы пишите, говорите и делаете.
Клим  #
— 24 сентября 2018, 12:49
Вернется не людям, а Ванееву за все его подлости от жадности! Уже возвращается. А вы людей-работяг проклинаете)))) Все знают правду и вернется всем прихлебателям, которые лижут жопу осетину, провалившему проект и ни капли не думающем о людях!
ААЛЕКСАНДР  #
— 24 сентября 2018, 04:03
Обьясните как расценивать ущерб нанесенный предприятию , куриным гриппом, Ведь это не нормальная конкуренция, а отжатие бизнеса за которым должна взяться прокуратура, она в который раз , не замечает куриный грипп, ?
Виктор  #
— 24 сентября 2018, 12:40
Ущерб от птичьего гриппа расценивать только как неумелое управление Ванеева и Сохинова. Скажем так: ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ государственные органы, имеющие дело к урегулированию убытков по гриппу (а это ветслужба , страховщики, минсельхоз) знают что управление Евродона: 1. всегда не вовремя сообщало об эпидемии, 2. подкупала лаборатории 3. подкупали ветврачей и самое главное 4. неправильные меры устранения вируса, т.е. птичники должны были отстояться и мыться в течение 3 месяцев, после эпидемии. Что делал Евродон? Сажал в неподготовленные птичник птицу по новой))))) И птичий грипп у них будет еще не один раз, потому что они не принимают мер. Именно по этим причинам ни одна страховая компания не выплатила ущерб Ванееву и даже Минсельхоз не выплатил. Все грамотные люди, работавшие когда-то на евродоне знают все приколы с птичьим гриппом. Там еще и вакцинация к тому же не правильная, потому что уволили всех лучших ветврачей и назначили Федас)))) Никто к ним в птичник не приходил и в колбе не проносил вирус! Это бред сумасшедшего! Даже если это представить, то ТО ЭТО ЗНАЧИТ НЕТ БИОЗАЩИТЫ ВООБЩЕ!
П  #
— 24 сентября 2018, 13:41
"...птичники должны были отстояться и мыться в течение 3 месяцев, после эпидемии...НЕ ПРАВДА, ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ СОГЛАСНО САННОРМАМ! ПОЛОЖЕНО 3 МЕСЯЦА, ВОТ 3 МЕСЯЦА И ПРОВОДИЛИ ДЕЗИНФЕКЦИЮ!
Виктор  #
— 24 сентября 2018, 13:56
Ничего подобного не было! Они сажали птицу в не так как надо отмытые птичники! Вт вам и птичий грипп! И поверьте это знают все, абсолютно все. По этой причине никто не выплачивает компенсацию. Именно об этом говорил Патрушев "я знаю ситуацию на Евродоне, я знаю его менеджмент И сложение этого всего привело к ситуации, в которой теперь Евродон".
гость  #
— 25 сентября 2018, 13:21
производство стояло положенное время, если вы не были там и не видели процесс дезинфекции, то не нужно писать о том, о чем не знаете. Все могут со стороны рассуждать! и лишь единицы участвовали в процессе дезинфекции!
гость  #
— 24 сентября 2018, 07:18
Обычный отжим бизнеса, ничего удивительного, во всём мире это обычная практика.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 20:03
Какой нах отжим? Долги отдавать не учили? Пусть расплатится с кредитами и подавится своим евродоном! Деньги верни лысый ........
Гость  #
— 24 сентября 2018, 07:25
Если назначите меня на синекурную должность с зарплатой в 1,5 млн., то я все улажу.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 08:15
Ситуация в диковинку для пОциентов зомбиящика с его нескончаемыми успехами. Если в редакции интернет ресурса работают такие люди - грош цена такому ресурсу.