Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за угрозы взрыва в г. Шахты из здания Департамента образования эвакуировали людей
31.01.2019

31 января в Шахтах продолжают поступать звонки о якобы минированных зданиях.

Комментарии:


Гость  #
— 31 января 2019, 22:02
Люди действительно напуганы, и совершенно не понятно, что происходит? Более менее адекватной информации нет, говорят не паникуйте, однако вовсю на протяжении 2 суток идёт эвакуация.
Житель Шахт  #
— 31 января 2019, 22:11
Ни в какую школу я завтра детей не поведу!!!! Пусть сначала службы разберутся с ситуацией . Правда это или нет ни кто не знает так откуда такая уверенность в завтрашнем дне????
Гость  #
— 31 января 2019, 22:26
Ты такой же житель Шахт,как я Муслим Магомаев.
Житель Шахт  #
— 31 января 2019, 22:36
Комментарий не по теме , Муслим
Гость  #
— 31 января 2019, 22:23
Пушечное мясо!Угроза!Люди напуганы!Что происходит?!Эвакуация!!!
Бред инфантильных истеричек...
Мои дети и дети всех моих знакомых спокойно ходят в учебные заведения.Я спокойно провожаю и встречаю их,хожу на тренировки.
Да,какие-то выродки тешат свое больное самолюбие,но для этого существуют соответствующие службы,которые занимаются данной проблемой и выполняют свои прямые служебные обязанности.
Психически не здоровые индивиды своими сообщениями проверяют всех нас адекватность и стрессоустойчивость. Не ведитесь,как лошье.
Гость  #
— 31 января 2019, 23:08
О конечно мачо в тренниках подоспел!Иди проспись чудо гороховое.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 00:00
Какой "проспись"!Треники только от "испуга" отстирал,теперь всю ночь буду бегать по городу орать,рыдать и рвать волосы,ведь весь город заминирован!Все люди напуганы,мы же пушечное мясо и никто не знает что происходит!!!
Тут соседке Зинаиде Михайловне просили передать, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна на базаре слышала,что путин сказал детей в школу не водить,на работу и магазин не ездить,не есть,не пить,на горшок не ходить,свет не включать,всем сидеть дома под одеялом и БОЯТЬСЯ!!!
Твой воображаемый друг  #
— 31 января 2019, 23:05
Как теперь жить? Боюсь из хаты выйти в толчок во дворе, вдруг он заминирован.
Гость  #
— 31 января 2019, 23:14
Из какого колхоза будешь,болезненный ?
Твой воображаемый друг  #
— 31 января 2019, 23:37
Шахты.
Аноним  #
— 01 февраля 2019, 17:36
Спасибо за хорошее настроение)))))
Твой воображаемый друг  #
— 01 февраля 2019, 19:10
Пожалуйста.)
Я ещё и на машинке вышивать умею. :)
Твой внук  #
— 01 февраля 2019, 20:41
Вышьешь мне дельфинёнка на шапочке, а?)
Твой воображаемый друг  #
— 01 февраля 2019, 22:04
Не, я могу только отшить тебя. :)
Гость  #
— 01 февраля 2019, 03:06
По телеку вроде тихо, гордое молчание. Откуда хохлы то знают всё в мельчайших подробностях? По сайтам наших городов что ли шарятся? Там в комментах в Ютубке у них шабаш и общенародное ликование. Присвоили себе ответственность и хвалятся, что на кацапье страху нагнали, что кацапы обдристались, в интернете хнычут и носа на улицу не кажут всей страной, выродками кацапскими деток русских дразнят и всякое такое. Не удивлюсь, что они и тут в комментах спецом нагнетают.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 03:37
«Психолог утверждает , так как наши органы полиции и всевозможные силовые структуры ведут максимальную работу, им нужно довериться. Потому что как только безопасность будет восстановлена, эту информацию донесут до педагогического коллектива, который, в свою очередь, вернёт детей обратно в школы. Паника ни к чему хорошему не приводит. Поэтому нужно изолироваться от этой ситуации и меньше разговаривать про неё в присутствии детей. Детки чувствительны, наслушавшись эмоциональную, беспокойную маму, ребёнок может начать бояться ходить в школу.»
Гость  #
— 02 февраля 2019, 17:12
Так больше и некому. Шахтинцев на бзду не возьмешь.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 04:23
007—Координаты «Скайфолл» :

«Панику можно поднять и сидя в пижаме перед ноутбуком.»
«Паника вещь хорошая, только мешает вспомнить, что головой не только едят.»
«Люди в панике не слушают разум и не хотят слышать истину.»
Лина  #