Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах армейский ЗИЛ раздавил иномарку на перекрестке перед УВД [Видео]
18.04.2020

В пятницу, 17 апреля, около 21:30, в центре города Шахты произошло серьезное ДТП. На перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Ленина столкнулись армейский ЗИЛ и легковой автомобиль.

Комментарии:


Вазген  #
— 18 апреля 2020, 15:29
Доганялся дибил акцента
Гость  #
— 18 апреля 2020, 15:35
Надо было 2-ым зилом его проехать
Гость  #
— 18 апреля 2020, 15:52
Водитель акцента должен был пропустить колонну
Игорь  #
— 18 апреля 2020, 16:02
Виноваты все. Водитель УАЗа, ЗИЛа и хендая: первый не перекрыл встречный поток и должен был использовать звуковой спецсигнал, второй не убедился в безопасности маневра и повернул, ну и последний не правильно оценил обстановку и "успел" проскочить.
Гость  #
— 18 апреля 2020, 16:49
В цивилизованной демократической стране вполне могли открыть огонь по машине двигающейся на таран колонны, кто его знает что у этой обиженки на режим на уме.
в целях обеспечения  #
— 18 апреля 2020, 18:43
Не переживай, скоро. Уже на пути!
Интересный вопрос  #
— 18 апреля 2020, 16:55
Водила Уазика обзор перекрыл водиле Зила и водиле иномарки. Тут другой вопрос возникает - с какой целью военные грузовики ехали к УВД? Что они везли, оружие, боеприпасы, спецсредства для разгона недовольных или что другое? Почему в темноте приехали, чтобы меньше видно было чего привезли? Или пустые ехали, но зачем?
несогласованные шествия  #
— 18 апреля 2020, 18:45
Мы же демократическая страна, значит скоро расскажут.
Интересный ответ  #
— 18 апреля 2020, 21:14
Секретная миссия по доставке ОМП провалилась из-за акцента))
Укропокосильщик  #
— 18 апреля 2020, 19:17
За рулём Акцента черномазый?
Владимир  #
— 18 апреля 2020, 19:52
Голос за кадром и иные дегенераты: «чего вы радуетесь?». У человека горе, если не инвалидность! И тут надо сочувствовать, а некоторым «мотать на ус», чтобы не попасть в такую ситуацию...
Конечно, если не ошибаюсь, у Акцента глухая Тонировка, что усугубило ситуацию...
caps  #
— 18 апреля 2020, 21:20
Да,тонировочка знатная.
Бип-Бип  #
— 18 апреля 2020, 21:22
Достали этот цирк по городу с этими Вояками, туда сюда их катают по всему городу...То росгвардию катали, теперь вояк... В части пусть катаются, зачем по городу они ездят...Власти боятся что ли чего то,что армию завозят каждый день...