А как там в будущем, дорогая? Ботекскного сказочного клонировали, сознание его переносят, чтобы правил вечно?! Население чипировали, чтоб не баловались? Или уродов всё же смел бунт, бессмысленный и беспощадный?
Нет, какие там бунты?
Всё так, как прежде. Сидят реалисты, попрятавшись в интернете, подвывают, «ботоксного» хают и жутко боятся, что их чипируют; даже не подозревая, что они и на*ер никому не нужны, чтоб их чипировать.)))
« Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.
***
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди глупых — одиноко.
***
Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.»(с)
P.S.
Пошли его хоть сотню раз,
«Владыка» стерпит - не впервОй.
При власти он, плевать на вас.
А ты в инете лишь «герой».)))
Ментов никто не контролирует, вот и произволят. Кошмарят население как хотят. А с сегодняшнего дня им ещё больше прав дали, сегодня они могут стрелять на поражение без предупреждения, если им так захочется. И никакого следствия не будет. Голосуйте дальше за ер.
Во-первых, никаких массовых выплат гражданам при режиме ЧС не предусмотрено. Органы власти могут их вводить на своё усмотрение в произвольном размере. МЧС определяет, где население нуждается больше и острее, и оказывает экстренную помощь.
Во-вторых, фиксированных компенсаций бизнесу тоже не предусмотрено. ИП и юрлица имеют право только на возмещение вреда, причинённого их имуществу из-за нарушения санитарного законодательства или при проведении профилактических мероприятий.
В-третьих, при режиме ЧС платят за ЖКХ, долги не прощаются. Максимум — могут простить штрафы и начисленные пени. И то через суд.
В-четвёртых, режим ЧС не избавляет от плат по ипотеке и кредитам.
А сейчас что не так?? "Налоговые каникулы. Можно не платить, но заплатить придётся." Или вы надеетесь на какие-то выплаты населению?? (как раз-таки при ЧС выплаты предусмотрены) И если ни кто никому не нужен, то для чего же тогда вводят QR-код, тоже из будущего?? кроме Москвы, ещё в 21 регионе. Наверно, чтобы выжили такие как вы для будущего?
ДК утверждает, что в этой стране (с введением режима ЧС) простым гражданам ничего не перепадёт, запрут всех по хаткам пуще прежнего и тогда уже ни мусор вынести, ни в магазин носа на высунешь. Скорее всего ДК прав.
Уточните-ка, где именно вы прочитали о выплатах населению при ЧС, которые однозначно будут предоставлены простым гражданам России. Только конкретно, без бла-бла. Очень интересно.
Про QR-код:
1. С чего вы взяли, что те, на ком его тестируют, не выживут?
2. Вы совершаете что-то противозаконное? Поэтому так боитесь? Вы инфицированны и преднамеренно ходите и заражаете людей в городе, а QR-код вам помешает разносить заразу?
Меру наказания для нарушителя режима самоизоляции будет определять суд. Напомним, ранее ростовчан штрафовали в основном на 15 тысяч рублей по статье ст. 6.3 КоАП. Однако, как пояснили в Верховном суде РФ, это статья касается только тех, кто поставлен на учет из-за болезни коронавирусом или контакта с зараженными. Остальных могут оштрафовать по ч. 1 ст. 20.6.1. КоАП за нарушение «общегражданского» режима самоизоляции. Власти посоветовали ростовчанам, которых оштрафовали не по той статье, обращаться в суд с апелляцией.
А когда начнут штрафовать предприятия, которые отправили своих работников в неоплачиваемые отпуска, а оставшимся работать урезали зарплаты? Кто-нибудь уже подавал жалобы на подобные безобразия?
Конечно какие скидки, такая лакомая кормушка по 15 рублей ))) Позорники!!! Лучше бы хвалились чем то, какими то действиями на благо народа, а не вот это обдирание штанов и так уже голодных людей!!! Я не знаю кто идёт работать в эти структуры, что совести нет совсем что бы свой же народ обдирать данью...
Всё так, как прежде. Сидят реалисты, попрятавшись в интернете, подвывают, «ботоксного» хают и жутко боятся, что их чипируют; даже не подозревая, что они и на*ер никому не нужны, чтоб их чипировать.)))
Пошлю интеллигентно нахрен,
Коли умен меня поймет,
А коли глуп - пускай идет."
Побрился, вымылся, поел.
Потом подумал: «На фиг надо?!
В инете лучше буду смел.»
Здесь тихо, мирно, безопасно.
Нос цел и зубы по местам.
К лохам взовёшь тут «громогласно».
И пусть они воюют там.
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.
***
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди глупых — одиноко.
***
Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.»(с)
P.S.
Пошли его хоть сотню раз,
«Владыка» стерпит - не впервОй.
При власти он, плевать на вас.
А ты в инете лишь «герой».)))