Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прикрыли скандальную аптеку, продающую без рецепта психоактивные вещества
04.02.2021

В городе Шахты в очередной раз приостановили деятельность известной аптеки. Работа аптеки ООО «Меридиан» в городском районе ХБК на улице Текстильной по решению суда приостановлена на 60 дней. Об этом сообщили в территориальном органе Росздравнадзора по Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:35
Какое там закрытие аптеки с препаратами, если сами менты наши шахтинские не только мощно крышуют наркобизнес по всему городу-колхозу, но и сами уже наразвес торговать стали, переманивая клиентов друг у друга. Это блин писец. Какой там стадион может быть! Толку от него. Раньше недостроенный стоял, открытый, так тогда был толк. Там все точки собирались и кололись. Зато видно меньше было. А сейчас огородили, теперь эти зомби по всем щелям расползались, как тараканы.
Нет наркоте!!!  #
— 05 февраля 2021, 10:41
Огласите весь список ментов-торгашей? Народ их должен в лицо знать и при встрече на улице в морду дать
Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:58
Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это более 530 млн рублей.

Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей.

Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести».

Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 11:04
По поводу провокаций, кремлебот. Пароль Брянск север. Скройся отсюда вонючий. Пока орки не забрали.
Укропокосильщик  #
— 05 февраля 2021, 11:23
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА . ЗА СЧЁТ БАРАНОВ ОН И ЖИВЁТ...)))
заморозка накопительной пенсии  #
— 05 февраля 2021, 11:54
Вот тут ты прав.
пятая колонна  #
— 05 февраля 2021, 11:52
Сказочный "патриот", а чё ты какой-то безымянный?

Кстати, ты же видишь - жизнь налаживается: не успели блогера закрыть и тут же накрылся его безнес - аптеку прикрыли!

Кстати, теперь клевета уголовно наказуема. Блин..., забыл, "клевета" только против "кого надо".
Гость  #
— 05 февраля 2021, 19:22
Брехня, родители детей которых Навальный вывел на незаконные митинги за свой счёт оплачивают штрафы за детей.
Ванек  #
— 07 февраля 2021, 17:03
Гость 10-58? Тебе русским языком говорят о торговле наркоты в г.Шахты,а ты про Навального,обкурился черт Печёный?
Гость  #
— 05 февраля 2021, 12:36
Куда смотрит полиция, Администрация города? Почему не отреагировали раньше, сейчас молчат по поводу других Аптек? Чем они занимаются, как ведется борьба с наркоманией??? Что, опять на горячую линию Путину звонить, чтоб приехал в г. ШАХТЫ и порядок здесь навел, кудрявого блогера мало? Тогда и стадион достроят за три месяца, и с наркотой, и с Водоканалом и т.д. разберутся, наведут порядок! Администрация города, хоть читайте в коментах, что люди пишут, ведь много правильных речей, советов, возмущений! Народ надо слушать, уважаемые чиновники, чтоб потом вам в спину не плевали!
Гость  #
— 05 февраля 2021, 16:02
Показательное шоу! Только для кого? Типа мы работаем! Органы и типа власть! Ну закрыли одну аптеку из двухсот! Дальше что? Откроют еще сто! Хоть как нибудь, хоть по чуть-чуть, но вы же б***ь называетесь слуги народа! Ну и делайте, хот-бы по чуть- чуть! Твари, сука, чтоб вы сдохли вместе со своими отпрысками! И это обязательно будет!
Шакалин  #
— 05 февраля 2021, 14:02
Где теперь колеса брать ....
Гость  #
— 05 февраля 2021, 14:20
Не аптеку надо прикрывать, а присаживать аптекарей или заставляющих их делать это хозяев, нарушающих правила продажи приравненных к наркоте лекарств, как задержанных с дурью, по закону, до 8 лет.
гость  #
— 05 февраля 2021, 15:51
как работала так и работает.только что проезжал мимо все работает.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 17:56
Подтверждаю. Работает и будто ничего не было. Слугам народа уже занести успели что-ли?
Ольга  #
— 05 февраля 2021, 18:53
Гостю от 5.02.21 в 12-36.
"Опять придется Путину на гор линию звонить..."
Скажите , похоже вы уже звонили, и нам всем интересно, что же изменилось после вашего звонка?
Гость  #
— 05 февраля 2021, 22:54
Позвоните или смс отправьте в администрацию президента и сообщите о безобразиях в г.Шахты РО! Чего молчите, прячетесь за чужие спины, слабо!
Гость  #
— 05 февраля 2021, 20:44
Убийцы детей торгующих наркотой вы хоть Бога побойтесь, если заатра ваши дети начнут употреблять и такие как вы будуь им продавать!
Александр  #
— 05 февраля 2021, 21:42
Как работала так и работает,че за сказки нам лечат
Гость  #
— 06 февраля 2021, 19:58
Родительский комитет создать и давить админа. Ведь вопросов к ним много, а депутатов - плохишей освободить от безделья.