Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах землю в больничном городке ГБСМП приберегут для себя
11.02.2021

В городе Шахты решили на неопределенное время запретить частное строительство в так называемом больничном городке. Это огромная территория размером с квартал в самом центре города Шахты. И конечно это лакомый кусок для бизнеса.

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2021, 12:34
Патриоты единой россии вы где?
Вас обс...рают.
46 триллионов рублей  #
— 12 февраля 2021, 12:44
В свое время был спроектирован и построен больничный комплекс именно в тех границах, которые мы с вами прекрасно знаем. Большой парк - это тишина, кислород, ну и птички.
Те кто строят и разрешают строить на этой территории хотят, чтобы больные были лишены тишины, свежего воздуха и контакта с природой.
"По плодам узнаете вы их".
андрей  #
— 12 февраля 2021, 13:22
КАК ТОЧНО НАПИСАННО !!!... ДЛЯ СЕБЯ !!! ЭТО ВИДНО ИМЕЛИ В ВИДУ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ !!!... А НЕ ГОРОД И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА !!!
Гость  #
— 12 февраля 2021, 17:28
Подлецы у нас в админимтрации если дозволяют застройку больничного двора. Как же им не стыдно или не совести, не чести нет, все это продали?
Гость  #
— 12 февраля 2021, 20:01
Геращенко всю землю уже продала, когда уже за неё возмутся, хотя на должность она приходила без образования , потом бегалаза справки собирала
Правда  #
— 12 февраля 2021, 22:45
Да эту дамочку пора уже за одно место прижать ! Посмотрите, во что при ее распиздяйстве превратился город! Кругом ларьки, магазины, забегаловки! Центр города вообще превратила в помойку! Этот курятников понаставил возле бывш Дома техники, теперь его (Вильмона) детишки какие то опять залепухи лепят по Советской, к/тОктябрь (бывший)бурьяном загородили, господи , деньги есть у людей, а вот со вкусом и фантацией проблемы !
ААЛЕКСАНДР  #
— 13 февраля 2021, 08:24
Геращенко как киллер по банкротству предприятий проходит практику разрушений нашего устоя.
Гость  #
— 13 февраля 2021, 08:36
Что к женщине привязались, выполняет она распоряжения начальства, получает скромно около 170тр в месяц. Она что, укусит руку кормящую?
Гость  #
— 13 февраля 2021, 19:39
Вот так, вероятно благодаря таким скромным высокооплачиваемым специалистам россияне без войны будут жить на когда то своей, но уже "чужой" территории.
123  #
— 14 февраля 2021, 02:37
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.