Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрешили заполнять стадионы на 75% в Ростовской области
01.04.2021

В Ростовской области вводится очередное послабление антиковидных ограничений. Так, со 2-го апреля разрешено увеличить до 75 процентов заполняемость трибун на стадионах. Соответствующие изменения внесены в 272-е постановление регионального правительства.

Комментарии:


горожанин  #
— 02 апреля 2021, 21:49
18 марта 2021 год, Лужники, вместимость 81 тысяча. Трансляция с фестиваля "Крымская весна". Кто не видел можно посмотреть хотя бы картинки (фото). Повторюсь вместимость 81 тыс. В масках практически никого, включая Путина. О каком масочном режиме ещё можно продолжать 3,14деть! О каких 75%?! Ну если только"умный вирус" не посещал данное мероприятие, постеснялся поди.))
кто к нам с мечом  #
— 03 апреля 2021, 16:57
Так все уже давно знают - он обходит стороной Россию. Боится. У нас еще те "сталевары".
Знайте правду!  #
— 02 апреля 2021, 22:43
Откуда деньги брать на содержание стадиона? А налоги наши куда идут? И очень налоги не малые! Может воровать надо просто меньше? Работает к примеру 200 тысяч человек в городе. Налог с каждого не менее 5 тысяч вычитают. Это 100 миллионов в месяц получается! Не то что стадион, у нас дороги обязаны быть ровнейшими уже. С тротуарной зоной с цветочками кубиками и квадратиками подстриженными! Но чиновники заняли 3 здоровых здания многоэтажных и сидят бюджет выкачивают. Город в грязи. А вы говорите откуда деньги взять?
Правда  #
— 03 апреля 2021, 01:53
Население города 230 тыс человек, из них сколько детей , пенсионеров , сколько вообще не работают, а если и работают, то не официально, следовательно нет отчислений в бюджет города.
Вы посчитали отчисление с каждого 5000 руб., тогда это зарплата должна быть 40 тыс.!
Где в Шахтах такие зарплаты ?
Гость  #
— 03 апреля 2021, 08:14
Обе "правды" - бестолковые! После реконструкции стадиона "Шахтер", он будет принадлежать ДЮСШ-5 и финансироваться из разных бюджетов: местный,областной,федеральный по программам, включая федеральную "Здоровая нация". Не исключено и собственное зарабатывание средств стадионом, при проведении различных массовых мероприятий.
Санек  #
— 03 апреля 2021, 08:45
Курочка в гнезде, а ты уже со сковородкой !
Тебе прямо доложили ,Кто и За , Что !
Гость  #
— 04 апреля 2021, 03:33
А что, разве есть те, кто получает больше 30 тысяч? Это где такие места? Может устроюсь, если возьмут. Хоть поживу без собирания металла после основной работы.