Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прошли обыски в администрации города Шахты
08.07.2021

В администрации города Шахты вчера прошли обыски. Об этом вчера появилась информация в телеграмм-каналах, а сегодня в ряде региональных СМИ.

Комментарии:


Кеша  #
— 08 июля 2021, 20:35
Ждём показаний окружения. Как правило они колятся охотно.
Свидетель  #
— 08 июля 2021, 21:08
Зуб даю ! Будем молчать !
Злой  #
— 08 июля 2021, 21:57
Ржунимагу! Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе!
Гость  #
— 08 июля 2021, 22:55
Закусывать надо!
123  #
— 08 июля 2021, 23:52
гость есть несколько персонажей в шахтах правда сотрут сразу
жукова переседела всех меров
мамонов ушел красиво и до сих пор на плаву
Семён  #
— 08 июля 2021, 23:08
Какое там воровство в Администрации,если на счетах по итогам года,остаются сотни млн.руб.Если и будут судить,то за "наплевательское" отношение к бюджетным Правилам.Но это не больно, а просто переведут на другую работу.
123  #
— 08 июля 2021, 23:50
семен любишь у корыта питаться
корыто позволено только членам партии
слон  #
— 09 июля 2021, 08:10
Неужели ДОЖДАЛИСЬ?
Семён  #
— 09 июля 2021, 08:16
123-й,это ты у корыта тупости,бестолковости и низкой социальной ответственности.Одним словом - либераст!!!
шампанское наш  #
— 09 июля 2021, 09:31
А ты, Сеня, чьих будешь? Не тех ли которые обеспечили достойную старость пенсионерам, создали лучшую в мире систему здравоохранения, строят потрясающие дороги и продлевают продолжительность жизни?
Гость  #
— 09 июля 2021, 09:34
Навального оштрафовали за оскорбление всего одного человека, а ты оскорбляешь миллионы россиян, которые поддержали и будут голосовать за Либерально-Демократическую Партию России.
Деградант.
Гость  #
— 09 июля 2021, 09:21
Первый звоночек прозвенел. Воровать теперь станут ещё больше, ещё остервенелее. Пока есть возможность. Помните мои слова. Теперь вообще ничего делать не будут, недолго осталось. Как так опуститься можно?

Там не проверять, а разгонять это паучье кодло нужно!
Гость  #
— 09 июля 2021, 09:32
Кому кланяться если сбудутся ваши слова?
Сталин  #
— 09 июля 2021, 20:22
Мне
а караван идет  #
— 09 июля 2021, 09:37
Мне вот любопытно, а где вы других взмете?! Из гейропы?!
После выборов расклад останется неизменным. Дума выберет другого топ-менеджера и все вернется на круги своя.
Сандро  #
— 09 июля 2021, 12:44
Что будет после выборов в сентябре?Появятся в думе новые лица, новые названия партий, которые свои голоса отдадут Ед.Рос,как говорят в народе"тот же х..., только в левой руке"!
Шахтинец  #
— 09 июля 2021, 09:56
"Силовиков интересовала документация". А слабаков что интересовало ?
пенсионеры города  #
— 09 июля 2021, 10:59
А слабаков интересует, когда начнут действовать поправки в защиту русского языка.
Правдоруб  #
— 09 июля 2021, 14:31
Неужто началось?! Ой, чо будеееет... Или ничо не будет?!
Гость  #
— 09 июля 2021, 14:35
Ложки найдутся, но осадочек останется))))
Силовик  #
— 09 июля 2021, 16:19
Есть в администрации категория людей которые оформляли документы чтобы родственников обеспечить новыми квартирами - вот такая программа переселения
тыц  #
— 09 июля 2021, 16:23
Вот интересно , а когда посадят Горцевского с его детьми мажорами ! Жукову ? Мамонова ? Или это все честные люди ? почетные граждане ?
Сандро  #
— 09 июля 2021, 17:55
Какие дети у Горцевского мажоры?.Не смешите !
Аркадий правда с подачи папки депутат , а Андрюха такой же, как тысячи в его возрасте, мажорства нет и в помине, на старой Приоре ездиет !
Гость  #
— 09 июля 2021, 18:26
Никогда не посадят,потому,что отстегивали на вер каждый квартал.А голубок своих не бросает.