Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах возвели здание новой подстанции скорой медицинской помощи
27.09.2021

На улице Шурфовой в Шахтах в городском районе Нежданная достраивают новую подстанцию скорой медицинской помощи.

Комментарии:


ИА  #
— 28 сентября 2021, 17:00
Строится быстро это хорошо, плохо что такую постройку можно проткнуть ломом. Или отбуцать её ногами, сделав в ней вмятины. Не антивандально! И это плохо. У нас народ особенный, талантливый, обязательно побьют и проткнут.
Гость  #
— 28 сентября 2021, 17:59
Интересно было бы в статье прочитать про то сколько бригад не хватает на скорой помощи, и какая у них зарплата и по какому графику ими приходится работать? подготовлены ли автомобили к зимнему периоду, закуплены ли зимняя резина и какого качества, что бы не как раньше скорая на летней лысой резине с места не могла сдвинутся, или из наших шахтинских засыпанных снегом и льдом балок не могла выползти. Нечего не сказано про то какие условия в этих модулях для дежурящих бригад, ведь именно для них строилось? а про боксы для авто на этой подстанции что расскажете? а где асфальт вокруг???
Власти города стараются чтобы скорая приезжала быстрее на вызов, потому и нет асфальта на большинстве улиц в городе (в отличии от соседних Каменоломней), специально для ускорения воду пускают везде чтобы льда было больше, не забывают и про ловушки открытые люки присыпанные снегом. Вот хоть кто нибудь бы разок подал жалобу в прокуратуру о невовремя прибывшей бригаде по причине дороги по улице, айсберга перекрывшего улицу или люка открытого, может тогда бы засуетились в этом КОПИТОЛИИ после полученного предписания, так понемногу можно и весь город отремонтировать.
Гость  #
— 28 сентября 2021, 20:02
Так подними опу с дивана и иди по улице спрашивай, там всё знают. Один грамотей тут недавно подсказал.
С А Запутин  #
— 29 сентября 2021, 12:07
ты думаешь в такой огромной стране в условиях санкций за 20 лет можно все сделать!? просто нужно еще немного потерпеть и не сидеть на опе, а способствовать рывку!
Гость  #
— 30 сентября 2021, 10:53
За 20 лет смогли уничтожить 80000 предприятий и 30000 колхозов и совхозов.Вывезено за бугор 365 миллиардов долларов.А ты сидишь на диване и об этом не знаешь.
Анна  #
— 04 октября 2021, 21:21
Слушай,что ты несешь,мы страна самая богатая по природе,какие санкции,железный занавес,5 лет заводы,пароходы и мы в шоколаде,а что то волоха каждому,как в Дубае % на счет не ложит только и отстёгивает простой люд,умник!!!
Nike  #
— 29 сентября 2021, 21:22
Брать надо значит всем вездеходы. Асфальта не дождешься...
Гость  #
— 28 сентября 2021, 21:02
Это где ее там поставили? Я таких адресов не знаю даже.
Гость  #
— 29 сентября 2021, 09:50
Дерево оно и есть дерево да ещё под американцем. Корона такая же ерунда как и машенничество с помощью государственных чиновников коим необходимо изыскивать новый бизнес в других сферах для своих скажем наследников внуков и ближних родственников как и ГринПикс который не чем не отличается как мошенничеством зарабатывания себе капиталла опять же с помощью государственных чиновников многих стран.
И года не пройдёт объявят новую ,,Пандемию,, на воду или лес где возможна заражённость или заставят предохраняться от обыкновенного воздуха для преобретения индивидуальных аппаратов для дыхания. И начнётся ,,развиваться,, упор на новые средства спасения ,,всего,, человечества. Будут строить модульные как в Америке для индейцев концлагеря.
Вот такая фантастика вполне реализуема.
Гость  #
— 29 сентября 2021, 10:06
А, что такое Грин Пикс?
123  #
— 29 сентября 2021, 11:42
когда ты ссышь в яму холопий
новые города в сибири  #
— 29 сентября 2021, 12:15
Так на Украине уже стоют. Это план Далеса!
Но продвинутые патриоты уже знают как противостоять пиндосам: фольга, кора дуба, противовирусные бейджики и поправки запасены.
Гость  #
— 29 сентября 2021, 12:52
Ай да 123
Так их мочить и мочить ...
Управдом  #
— 29 сентября 2021, 14:22
123. Я думал ты прикидываешся, а и правда ебану.ый. Сам пишет, сам себе отвечает, сам себя хвалит. Человек - загадка.
Cвободу RT!  #
— 29 сентября 2021, 19:44
А про тебя и думать нечего. Все сразу понятно.
Управдом  #
— 29 сентября 2021, 21:19
Вот дебил, никак не остановиться.
Политолог  #
— 30 сентября 2021, 09:21
Да, брат, нас - умных становиться все меньше и меньше. Пиндосы разгибают скрепы!
Пенсионер  #
— 29 сентября 2021, 20:31
Не 123 ий сам себе ,,отвечаал,, а я.
Гость  #
— 01 октября 2021, 20:56
Наш типа сити посетил стройку сарайчика! Событие! Ураааа!!! Как раз его уровень.
Анна  #
— 04 октября 2021, 21:16
Уберите клоуна!!! Тошно смотреть!!!