Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили QR-коды в Ростовской области
05.03.2022

В Ростовской области снимут большинство антиковидных ограничений. В том числе будут отменены QR-коды при посещении общепита, магазинов, спортобъектов и прочих мест. Соответствующие изменения в постановление №272 подписал сегодня, 5 марта, губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 06 марта 2022, 19:17
Скоро не то что сахара, машины закончатся.
Гость  #
— 06 марта 2022, 20:25
Сахар убрали чтобы самогон не гнали ,а покупали паленку в гамнитах.
123  #
— 06 марта 2022, 23:33
"Чем ближе крах империи - тем безумнее ее законы" - Марк Туллий Цицерон
Гость  #
— 07 марта 2022, 03:59
Цицерон там или кто ещё, но самогонку как гнал так и буду. Для себя. Очищенную, благородную. Могу напиться до несостояния, а на утро на жену лезу. И потом не пить 2 недели. Оздоровительный эффект прямо.
Гость  #
— 07 марта 2022, 12:25
Все, сахара нет. Продовольствие пропадает каждый день. Цены в день по 2 раза поднимаются. Ну и где распиаренное импортозамещение? Привезти тоже не могут. Нас заблокировали со всех сторон. Привет девяностые епти!
Гость  #
— 07 марта 2022, 20:02
Мы уже давно в 90 живём! Только тогда бандиты правили Но, были хоть какие-то понятия, а сейчас беспредел и хаос.
Гость  #
— 07 марта 2022, 12:36
Импортзам в Мос с Питером поехал. Там жируют. А такие помойки как наша брошена на произвол судьбы. Там уже среди ментов шепоток пошел, что все плохо. Доллар может резко сдуться и тогда неизвестно, что будет.
Гость  #
— 07 марта 2022, 17:49
С паникерами надо как в Великую - сразу на месте. И тогда на полках все будет, хотя бы по талонам. Потерпим, не впервой.
Гость  #
— 07 марта 2022, 19:26
Пытался вспомнить когда не терпел . При Брежневе лет десять .
С А Запутин  #
— 07 марта 2022, 16:44
не нада ныть! импортозамещение уже 8 лет как в действии!
Гость  #
— 07 марта 2022, 16:57
Верно, товарищ, и полноценный российский рубль не сдастся!
Дмитрий  #
— 07 марта 2022, 21:15
Намордники когда отменят?
Гость  #
— 08 марта 2022, 03:23
Запутин, хорошо строишь, патриотично. Только замещения не видно нигде. Только по начальственным бумагам с отпиской, что все нормально. Сейчас в условиях санкций все это вафлерство вылазить начнет. У начев виноваты конечно работники будут. Неуспеваемость по плану, который перевыполнили за месяц почти троекратно, а им все мало. То логистика застряла на топливе, потому что цены неконтролируемые. Как в бреду. Но бюджетники будут орать что все хорошо. Конечно хорошо у них, с шей людей им зарплату платят. Но думается, пыл со следующего месяца подостынет, когда силовикам скажут, что деньги есть только всяким штабным начальникам. А их там больше чем самих подчинённых.
Гость  #
— 08 марта 2022, 13:16
Все по плану. Сахарок по соточке уже. На зарплату денег нет, но вы работайте. Привет 90-е!!! Спасибо за счастливое детство! В крови.
Гость  #
— 08 марта 2022, 15:24
Не гони,сегодня в частном магазине покупал хлеб 27 руб и сахар 70 руб.