Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменился главный спасатель: назначен новый директор управления ГО и ЧС
04.04.2022

С 4 апреля в Шахтах управление ГО и ЧС возглавляет 29-летний Богдан Бережиани. Он сменил на посту 56-летнего Михаила Иванилова. Бережиани в 2014 году окончил Шахтинский педагогический колледж, получив специальность «Учитель английского языка». Дополнительно прошел подготовку по специальности «Педагог-психолог».

Комментарии:


djj,ot  #
— 05 апреля 2022, 18:08
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Гражданин РФ  #
— 05 апреля 2022, 20:42
Педучилище + туризм= главный спасатель Малибу:):)
Гость  #
— 06 апреля 2022, 08:30
воистину цирк!
Гость  #
— 06 апреля 2022, 12:11
Лайк тебе за это. И так по всей стране и во всех сферах.
Я буду настаивать  #
— 05 апреля 2022, 20:44
Немедля выдать красный купальник!!!
123  #
— 05 апреля 2022, 21:05
спасатель я ипу
Гость  #
— 06 апреля 2022, 06:48
Как им обоим идут маски.
Александр  #
— 06 апреля 2022, 08:37
Люди, странные у вас тут комменты. Нет бы порадоваться за город, что молодая кровь берёт бразды в свои руки. Может, какие-то изменения к лучшему будут. Так, нет, всё охаять, всё обос...ать. С таким настроем в нашем городе никогда не будет улучшения качества жизни.
P.S.: А что касается Богдана, знаю его лично, классный спасатель и просто нормальный парень.
генерал-лейтенант  #
— 06 апреля 2022, 11:49
Саня, молодая кровь - это очень хорошо. Лично я за ротацию и обновление. Просто налогоплательщики обеспокоились образованием того, кто, в случае беды, будет их спасать. Тут не может быть личного - это безопасность.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 12:40
Александр, как знающий лично нашего спасителя - психолога, как так ИП Бережиани ведет строительство сквера из которого изгнали налогоплательщиков? Случайно? или по брацки договлрились, не чужие же люди? так?
Гражданин РФ  #
— 06 апреля 2022, 10:18
Не рады, потому что прекрасно понимаем, что некоторые должности подразумевают наличие специфических навыков, знаний позволяющих справляться с профессиональными обязанностями.Своими неумелыми действиями молодая кровь, может натворить таких дел... Более опытные сотрудники лучше понимают различные рабочие ситуации и соответственно могут справиться с ними. Вот если бы было у него хотя бы профильное образование, например: Вуз МЧС и комментарии были бы другими. А так радоваться не чему, мало того что молодые, так еще и умом не блещут.Главный спасатель с образованием педучилище+турменеджер ,это конечно что-то.
123  #
— 06 апреля 2022, 10:20
я радуюсь как собака от члена партии ведра
Гость  #
— 06 апреля 2022, 11:51
Согласен. Увы, такое становится нормой.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 11:59
кто будет проходить мимо строительнлй площадки скандального сквера имени нашего ситименеджера, посмотрите на закрепленном паспорте объекта, кто подрядчик...ИП Бережиани Б.Е. Совпадение? не думаю. У нас разве можно так? ))))
Щирый патриот-спасатель везде успел )))
Гость  #
— 06 апреля 2022, 12:00
сквер, что на советской, за зданием пенсионного фонда....
123  #
— 06 апреля 2022, 12:09
совпадение не думаю
Гость  #
— 06 апреля 2022, 12:01
педогог-психолог-спасатель хитрожопый , однако.
Гражданин РФ  #
— 06 апреля 2022, 12:26
Если госслужащий является ИП, то это нарушение запрета, установленного законодательством о госслужбе и противодействии коррупции. За это одно наказание- увольнение.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 12:35
ну видимо, вы не понимаете, это другое...
123  #