Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили на год льготный проезд для школьников в Шахтах
07.10.2022

В Шахтах для школьников с 1 октября 2022 года отменен льготный проезд в городском пассажирском транспорте. Решение принято 27 сентября 2022 года на 29-м заседании городской Думы города Шахты. В общественном транспорте дети платят как все, а не по 2 рубля, как раньше.

Комментарии:


Гость  #
— 07 октября 2022, 21:30
Если этим тварям и набору быдла чето не нравится, пусть валят вна Украину, зелику поклоняются, там вообще за сухарь ишачить будут. Нормальные найдутся. Ты посмотри, 32 рубля уже не устраивает. А в новочеке все нормально, всех устраивает. 27 рублей!!!
будущего нет  #
— 08 октября 2022, 16:51
Да что у тебя в голове?!?!?! КАК можно в 2+2 ошибиться?
Гость  #
— 07 октября 2022, 22:02
Что вообще значит - недополученные доходы, за то что школьников дешевле возят? давайте им еще сотни миллионов доплатим, за то что они после часа пик почти пустые едут туда-сюда, а могли бы битком ездить, тоже недополученные доходы
Гость  #
— 07 октября 2022, 22:17
Раньше были автобусы и маршрутки, у школьников был выбор проехать за полную стоимость в маршрутном такси или в муниципальном автобусе по проездному, а теперь получается что автобусы приравняли к маршрутному такси, подмена понятий получается. Маршрутка могла 13 человек перевезти, а автобус больше 40, значит у них сверхдоходы товарищи!!! Нужно соответствующим органам разобраться, зря чтоли голосовали за изменения в Конституции! Главный сказал что дети - наше все! А еще что все равны, но наши шахтинские дети видимо нет...
на пеньке  #
— 08 октября 2022, 16:54
Наверное забыли нужную поправку в Конституцию внести. Вот теперь такие дела. Я так предполагаю.
Nike  #
— 07 октября 2022, 22:28
А из сп*жженных не найдется? Они десятилетиями копили себе в карман. На тот самый случай! И вот он настал))
Гость  #
— 07 октября 2022, 22:45
Последние часы перед рассветом самые тёмные
шапокляк  #
— 07 октября 2022, 22:52
а почему на год? давайте, уж, навсегда!
заморозка накопительной пенсии  #
— 08 октября 2022, 16:55
"Нет ничего более постоянного, чем временное"
гость  #
— 08 октября 2022, 05:04
Субсидии ещё не отменили?
Шахтинец  #
— 08 октября 2022, 06:40
Да не,с детей по ходу начали. Ценами, коммуналкой родителей будут душить.
Дядя Вова  #
— 08 октября 2022, 08:19
Холопьё поноет, погундит, и по норам разойдётся. По Глориям и БТК ишачить за 28 тр. А как же. Боязно на улицу выходить, вдруг менты палками побьют. На работе тоже очково рот раскрыть, вдруг с работы выгонят. Бараны достойны такой жизни.
Гость  #
— 08 октября 2022, 09:38
Дык всеж для величия, чего не так?
Гость  #
— 08 октября 2022, 16:57
Ну да... гордимся...