Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин назвал сроки завершения частичной мобилизации
14.10.2022

Сегодня во время пресс-конференции в Астане в Казахстане президент России Владимир Путин произнес примечательную речь.

Комментарии:


Массаракш  #
— 15 октября 2022, 06:37
Так это он для баранов сказал. А перед баранами слово держать не надо, они все равно не спросят.
Гость  #
— 15 октября 2022, 12:53
Что за фигню вы все тут несете, в дурдоме выходной чтоли? Забрать у всех телефоны и отправить листву убирать и улицы подметать. Не нравится тут, так никто не держит, границы открыты.
Гость  #
— 15 октября 2022, 13:09
Так вот и вали науй отседова, не мешай жить адекватным.
А.Невский  #
— 15 октября 2022, 16:48
И с какие это пор русские не могут высказывать свое мнение? Мы ведь не в Северной Корее или Римской империи до рождества Христова? Что значит "улицу подметать"? Президент обещал, что "ночью воронок не приедет".
Ты бы, фраерок, не позорил державу и её президента.
Гость  #
— 15 октября 2022, 22:55
Так и тебе рекомендуют голову проветрить от кала, во время подметания улиц, а не лес в тайге валить, хотя надо бы.
А.Невский  #
— 17 октября 2022, 09:42
А в каком месте я не верно сказал? Можно аргументы, а не как обычно?

Если ты настаиваешь на подметании улиц, то получается ты не доверяешь/против словам президента?!
Гость  #
— 17 октября 2022, 09:49
Ты не слишком на себя накидываешь с таким ником? Или вы с "массаракш" из одной палаты?
Горжусь  #
— 17 октября 2022, 12:59
Таки нет! "Это Россия, это мы"!
А.Невский  #
— 17 октября 2022, 13:01
Похоже как всегда ... боевые гуси.
Гость  #
— 16 октября 2022, 11:07
Что за диктаторские замашки? Вам бы все отнять и запретить.
без комментариев  #
— 15 октября 2022, 16:42
Март 2022 года. Слова президента России: Не будет проводиться и дополнительный набор резервистов из запаса.
Гость  #
— 15 октября 2022, 23:06
Безумец, сейчас уже не март месяц.
Гражданин  #
— 17 октября 2022, 09:45
Ты хочешь сказать руководство страны не в состоянии оценивать свои возможности и не может прогнозировать поведение "партнеров" на три-четыре месяца вперед? На мой взгляд это дискредитация.
Гость  #
— 17 октября 2022, 12:58
Молодожены. Ты мне будешь верен? Да!!
Прошло 5 лет. Ты мне изменил?! Так уже 5 лет прошло!
Я  #
— 15 октября 2022, 19:39
Хозяин своего слова ,хочу - дал , хочу - забрал.
Гость  #
— 16 октября 2022, 02:45
Точно Бисмарк сказал - у России слишком огромная территория, слишком огромен дух. Ее в войне не победить никаким оружием. Разделяй и властвуй! Гитлер не с того конца зашёл. Зато Америка очень попала. Они ещё даже воевать не начали, а уже выигрывают, потому что разделили на 2 стороны. Дальше уже фракции пойдут, вот увидите.
Массаракш  #
— 17 октября 2022, 07:16
Были империи побольше и также считающие себя непобедимыми.Территория большая, согласен. Духа у нас тоже хватает, особенно по окраинам городов. И сила есть. А вот ума нет.
Массаракш  #
— 17 октября 2022, 07:19
А ума нет, считай калека.
Гость  #
— 17 октября 2022, 09:53
Очень мне нравится, когда враги восторгаются мной!)
Гость  #
— 17 октября 2022, 09:09
Пора деду к Кобзону ехать. угробил людей и бизнес и страну
123  #
— 17 октября 2022, 14:18
cобянин сообщил о завершении мобилизации в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о завершении в российской столице так называемой частичной мобилизации на войну в Украине.




В сообщении, опубликованном на сайте мэрии, говорится, что по информации военного комиссара Москвы все задачи по мобилизации выполнены. Пункты сбора мобилизованных закрываются уже сегодня в 14:00 мск, а повестки, разосланные ранее, прекращают своё действие.




В течение последних нескольких дней сообщалось об "облавах" в общежитиях Москвы, а также у станций метро, где сотрудники полиции и военкоматов вручали повестки. При этом военком Москвы утверждал, что этого не происходит.




Президент России Владимир Путин в пятницу заявлял, что мобилизация должна завершиться в течение ближайших двух недель. Ряд регионов заявлял о её завершении ещё раньше.