Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах женщина угрожала взорвать управляющую компанию из-за высоких цен на коммуналку
01.02.2024

Женщина из города Шахты получила три года условного срока за угрозы взорвать управляющую компанию. В августе 2023 года дама позвонила в полицию и пообещала взорвать УК из-за высоких цен на коммунальные услуги.

Комментарии:


Пц  #
— 02 февраля 2024, 10:32
Садовая д20 а. Экострой дон обнаглел в край. По пол года твердые коммунальные отходы не вывозит. Уже перестал и из баков вывозить. Срань стоит . Уже пройти сложно. Видимо перед выборами президента стараются. Подогревают общество.
гость  #
— 02 февраля 2024, 14:46
Возле 4-ой школы уже к мусорнику не подойдёшь.Везут кому не лень!
Гость  #
— 02 февраля 2024, 15:10
Гордость берет за таких неравнодушных граждан, которые оперативно отреагировали на угрозы пенсионерки!
Гость  #
— 02 февраля 2024, 15:43
Наш барыга живёт в Ростове,ему насрать на город,скоро и отпрыски туда переберуться.
Гость  #
— 02 февраля 2024, 16:11
Тарифы на коммуналку разве управляйки устанавливают??
Пацанчик  #
— 03 февраля 2024, 01:02
А зачем забирают работу у местных и завозят черных на предприятия,что бы они вывозили деньги за границу,кто позволяет,такое ощущение что все делается для вредительства страны
Гость  #
— 03 февраля 2024, 06:41
Рабочие нужны сейчас везде, только не больно местные бегут на эти места, ждут и ищут бОльшую зарплату, лучше задаром посидеть, чем за копейки поработь.только где она, желаемая?
Гость  #
— 03 февраля 2024, 06:47
Потому что местные алкаши не хотят работать.
Гость  #
— 03 февраля 2024, 09:20
Все алкаши? Не нашлось 500 челов на БТК вместо индусов, или 50 вместо бастовавших за зарплату таджиков на Химпек, слесарей в Водоканал, уборщиков территорий и т.д., рабочие руки в городе нужны. А у нас алкаши предпочитают отсидеть административный арест на Садовой в теплой компании, с кормежкой, вместо отработки своих присужденных часов наказания, и им это позволяют. Может, пора вернуть понятие тунеядство? Комедия про приключения Шурика бессмертна.
Гость  #
— 03 февраля 2024, 13:43
Вот забастовали 50 таджиков, и их очень легко пинком под зад обратно в таджикистан. Очень легко. Потому что не оформлены как положено, с рабочей визой.

А теперь попробуй 50 коренных шахтинцев вот так же пинком под зад, если с ними со всеми заключить трудовые договора, как положено по закону. Да работодателя и трудовая инспекция сожрет и прокуратура. За нарушение Трудового Кодекса.

А на нелегальных таджиков (индусов и т.д. и т.п.) Трудовой Кодекс не распространяется.

вот и сам посчитай, что выгоднее работодателю.
Барабанщик Паша  #
— 04 февраля 2024, 18:19
Мне кажется давно пора вернуть штрафы за разводы, бездетность, тунеядство. Вернуть трудодни, гулаг и цензуру.
Гость  #
— 03 февраля 2024, 11:05
Да ладно , вы о чем-то стали догадываться?
ИА  #
— 03 февраля 2024, 13:32
Это был такой совхоз Россия за Адлером, когда строились олимпийские объекты, мне местный мужик (у которого я хату снимал) сказал, что местных вообще на работу не берут. Говорят прямо - приезжих мы можем просто под жопу выгнать в случае чего, а вы начнёте права качать.
Гость  #
— 03 февраля 2024, 13:44
У нас свобода труда гарантирована, как узаконен и регулярный рост пенсий, зарплат, пособий.И тарифы ХКЖ не управляющие компании поднимают. А женщину жаль, за глупость расплачивается.
Пацанчик  #
— 03 февраля 2024, 17:00
Заехал в маяк в понедельник утром,полный магазин людей,и на кассе толпа метров 30 очередь,соседу по очереди говорю,манать в понедельник как в воскресенье народу,говорю что не кто не работает,он мне а кто в шахтах работает,так же и летом на дону в будние дни не пропихнутся весь город там.
Гость  #
— 04 февраля 2024, 18:21
Какой-то ты странный стал. Подозрительный. Не к добру.
Гость  #
— 03 февраля 2024, 20:23
Магниты-Пятерки с их ценами полупустые, а в Чижиках, Маяках и Победах Светофорах можно найти товары не хуже по адекватной стоимости. Что народ в рабочее время не на работе, так труд у нас свободен, и нетруд тоже, не времена Андропова.
Гость  #
— 04 февраля 2024, 18:23
В такое время не до "нетруда"!
Гость  #
— 04 февраля 2024, 19:38
действительно, надо дружно крепить, а они толпами белам днем по магазинам, за какие деньги?