Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые отключения света в Шахтах
10.02.2024

В 20:15 в Шахтах произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ.

Комментарии:


Что дальше ждать?  #
— 11 февраля 2024, 17:45
За то у нас глава города Горцевский!
Которому город и его жители до звезды !Артисты из- за бугра приезжают в Россию на заработки, а он из Ростова в Шатах шкурные интересы решать!
Гость  #
— 11 февраля 2024, 17:58
Света,ты полная дура,тебе сказанно,что на одну линию посадили район,но не город.Я эту кухню ещё с молоду знаю.Раньше при СССР контора была из директора,гл.инженера,бухгалтера и кассира,а теперь штат раздули больше ,чем обслуживающий персонал,что в ШМЕСе ,что в Западных электросетях( 5 этажное здание)Обслуживают 34 подстанции,а дежурных посократили,пуст ОВБ прикрывает,зато конторских крыс хоть отбавляй.По ходу ты сучка из конторских,новеньких.Рот закрой и не звизди.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 18:32
Лживое ты создание, обиженное природой ты сам написал что город посадили на одну линию. Так что ври дальше. И как глав. инженер, рискуя жизнью, при СССР устранял аварию.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 18:33
Лживое ты создание, обиженное природой ты сам написал что город посадили на одну линию. Так что ври дальше. И как глав . инженер рискуя жизнью при СССР устранял аварию.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 18:36
Слышь кобель уволенный за пьянку хлеборезку завалил.
Светлана  #
— 11 февраля 2024, 18:46
Хлеборезку завали, раз такой умелец пойди и помоги, покажи мастер класс, а то сидишь на опе ровно и завистью исходишь что вышел в тираж.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 19:58
А если ты такая образованная, то расскажи об организационных и технических работах оперативного персонала в электроустановках. Самый простой вопрос для новичка, сдающего экзамен при поступлении на работу.
Батя  #
— 11 февраля 2024, 23:25
Видел сегодня как они работают возле цгб, идет ручной пилой дерево пилит и четыре человека им командуют.
Нина  #
— 12 февраля 2024, 03:12
Не позавидуешь энергетикам. Спасибо Вам за такой тяжёлый труд. Да и очень опасный. Конечно все привыкли к комфорту! Дай Бог Вам здоровья. Всем кто приехал помогать из других городов.
Ирина  #
— 13 февраля 2024, 22:45
Пятые сутки нет света... Ребятам ремонтникам спасибо большое- конечно труд тяжёлый. Но дети пятые сутки мёрзнут, т.к.котёл электрический(( что делать, не знаю(( Когда дадут свет, никто ответить не может?