Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

McDonald's хотят признать иностранным агентом в России
24.11.2017

Истерия среди людей, называющих себя патриотами набирает обороты.

Комментарии:


Елена Владимировна  #
— 25 ноября 2017, 21:21
Семейные вылазки, это непременно киношка и макД. Чудесное местечко, вкусная еда. Дети в восторге. Всем рекомендую.А еще в нашем городе выпал снег, запахло елками и мандаринами. Скоро новый год. С наступ., всех, праздником!!!
Алкаш  #
— 26 ноября 2017, 08:31
Елена Владимировна, родная, ты шо, грибов объелась? До Нового года 1,5 месяца. Ну если для вас задрыпанная забегаловка с пережаренной во фритюре картошкой и соевыми гамбургерами чудесное местечко. То конечно, с наступающим.
Елена Владимировна  #
— 26 ноября 2017, 13:40
Дорогой алкаш, как же вас жизнь то скрутила. Видели мы вас, сидите возле входа на картонке, боярышник цедите и недоеденными бургерами занюхиваете.
Алкаш  #
— 26 ноября 2017, 13:44
Не гавкай. Иди в Макдоналдс. Пожри бигмак пиндосовский.
Елена Владимировна  #
— 26 ноября 2017, 15:04
Милый алкаш. Не нервничайте. Улыбнитесь и будет у вас стакан наполовину полным)))
Гость  #
— 26 ноября 2017, 16:38
Пирожков с грибами поела
Елена Владимировна  #
— 26 ноября 2017, 16:59
И вас, гость увидели, картонку подтянули к своему другу. Тоже проголодались? Ну ловите, куриную косточку.
Елена Анатольевна  #
— 26 ноября 2017, 19:55
да уж, вкусная еда? вы наверное в принципе не знаете что это....рекомендую научиться готовить для начала.. с наступающим
Елена Владимировна  #
— 26 ноября 2017, 21:48
Дорогуша, устали поди, котлы таскать на кухне? А дома супругу-алкашу стряпать деликатесы из топора. Лучше заберите своего ненаглядного с картонки, а то он все косточки погрыз и всех собак в округе голодными оставил)
Шахтинец  #
— 28 ноября 2017, 07:23
Ну ты тупая .
Елена Анатольевна  #
— 28 ноября 2017, 20:29
Ты наверное была одной из этих собак.неужто твою косточку прихватил, ты не печалься я тебе новых наварю в котелочке, из домашних курочек только милочка.
Гурман  #
— 27 ноября 2017, 09:36
Допустим, что она умеет вкусно готовить...И что? Она должна в кинотеатр со своими харчами приходить и раскладывать их на плечах у сидящих впереди, чтобы потрапезничать? Оу! Этот аромат котлеток с чесночком будет дразняще манить всех окружающих!)))
А в "Аврору" с собой приносить нельзя. На входе - досмотр.
Так что, пусть люди питаются там, где им нравится. Не за ваши же деньги.
Не гурман  #
— 28 ноября 2017, 20:23
Ну для начала в кино ходят не поесть или я ошибаюсь?
Гурманчик  #
— 28 ноября 2017, 20:52
Об этом то и речь в комментарии Гурмана. Проголодался вне дома - иди и цивильно покушай в специально предназначенном для этого заведении общепита, которое устраивает лично тебя, а не ешь с коленки то, что принёс с собой.
Здесь-то спор у них из-за чего? Умеет ли Елена готовить или нет.
Даже если умеет, это не решает вопрос перекусов вне дома. Вот о чём разговор.
Гость  #
— 26 ноября 2017, 23:10
Ёлка пластмассовая на площади будет.
Мясник  #
— 26 ноября 2017, 06:14
Лучше чурбанскую шаурму или чебуреки жрать с паленой водкой. Чем в нормальном месте вкусные бургеры кушать..
Алкаш  #
— 26 ноября 2017, 08:33
Ага, а ещё Макдональдс пиндосовская фирма. А они ж вроде враги. Путин сказал же. А вы туда жрать ходите. Какие ж вы пэтриоты?
Гость  #
— 26 ноября 2017, 10:57
Действительно. Что вы как лохи ходите тут в МакДональдс? Надо как нормальные люди, в нормальный ресторан ходить кушать. Там и тарелки фарфоровые, и еда здоровая.
Гость  #
— 26 ноября 2017, 11:41
Магдональдс в Россию продвинул в 91 году канадец.
вася  #
— 26 ноября 2017, 16:31
Дебилизм крепчает
Гость  #
— 26 ноября 2017, 21:05
путен вообще много говорит,вы его больше слушайте
Патриот  #
— 26 ноября 2017, 22:18
Закрыть Макдональдс и пустить туда Шабана.
Алкаш  #
— 27 ноября 2017, 07:17
И сжеч его там!
Гость  #
— 27 ноября 2017, 07:34
Иностранными агентами надо признавать тех наших законотворцев и лидеров всех мастей, ведущих нас в светлое будущее (или так сейчас не говорят?), которые воруют отечественные государственные деньги, имеют заграничную собственность, счета, учат и лечат (и сами) семью за бугром, а нам тут рассказывают, как хорошо их стараниями нам живется, а будет еще лучше, потому что они, слуги народа, на страже!
Гость  #
— 27 ноября 2017, 21:30
А рекламируемые ядовитые пепси- и кока кола, пиво со вкусом вишни и лимона, пальмовое масло, пластмассовые овощи, всякие Е, Ё и остальные буквы алфавита в продуктах "из нечего", "брендовое" тряпье, дрянные фильмы, разнузданный шоубиз, встрашномснеприснившиеся персонажи в забугорных мультиках, ядовитые игрушки и пр. - не чуждые ценности и нездоровый образ жизни? Не в защиту заграничного фастфуда и сетевых кафешек, но что предлагают свое, отечественно-патриотичное, доступное всем и качественное, взамен?