Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Никто не помогает водителю фуры, попавшему в беду на трассе М-4 перед «Журавлями» неподалеку от г. Шахты [Фото]
26.01.2018

Между городом Шахты и Ростовом, на трассе М-4 прямо перед памятником «Журавли» произошло, казалось бы, незначительно ДТП.

Комментарии:


ААВ  #
— 27 января 2018, 13:42
Не ну по хорошему то кто то ж должен помочь человеку, та же МЧС или ГИБДД. Что патрули никогда по дороге не проезжают? Я не говорю, что за бесплатно, пусть вызовут эвакуатор, тот вытащит и выставит счёт грузоперевозчику. В общем все педоразы.
Гость  #
— 27 января 2018, 13:50
Водитель и есть грузоперевозчик.
Гость  #
— 27 января 2018, 15:44
Ты думаешь, что к нему никто не подъезжал? И гаишники были и ЭВАКУАТОР был! Если он тупо отказывается платить за эвакуатор! Халявы хочет.
ДЕВОЧКА  #
— 27 января 2018, 16:22
Пусть ему помогают такие водители на фурах. У них же братство, они вместе хамят на дорогах. Пусть и помогают друг другу.
Гость  #
— 27 января 2018, 14:12
Ведут себя дальнобои как скоты на трассах вот и получают.Чему теперь удивляться.
Гость  #
— 27 января 2018, 16:24
Правильно, полностью согласна. Ведут себя как мудаки конченные, так и надо им. пусть хоть все поломаются
Гость  #
— 27 января 2018, 17:29
Та к нему уже подъезжали
разговор сразу начинается с - "денег нет".
Но может у водилы и правда денег нет, кто его знает.

Те большегрузы, которые идут мимо, тащить боятся - стоит так неудачно, что шанс положить эту фуру набок очень велик. Скорее завалят, чем вытащат. По хорошему, надо бы страховать подъемным краном, но кран забесплатно не приедет, а дальше опять по кругу - денег на кран нет.
Честно говоря, за трое суток водмла уже бы лопатой сам прокопал бы дорожкуу. Расчистил бы до голой земли.

Короче, хочет нахаляву и самому не утруждаясь, а не выходит.
Костя  #
— 27 января 2018, 17:41
Сам рулишь или на хозяина,разницы нет. Всегда должна быть копеечка на форс-мажор. Что-ж поделать, сейчас у нас общество потребления, без денег никто ничего делать не будет, впрочем как и сам горе-водила.
Ездуля  #
— 27 января 2018, 20:01
Сегодня в 17-00 ехали его уже не было. Кто то пожалел походу
Шахтинец  #
— 28 января 2018, 00:29
А почему ему должны помогать бесплатно??? Пусть вызовет эвакуатор, заплатит ему денюшку, тогда все будет правильно.
Гость  #
— 28 января 2018, 12:50
Ну не было у чувака денег, не было. Так случилось, поиздержался на внеплановый ремонт в дороге перед этим, бывает. И хозяина никакого нет, сам на себя работает. Ну кроме батьки, тот у них всему "хозяин".
Светлана  #
— 29 января 2018, 09:51
В субботу поздно вечером ехала с Ростова, не видела никакой фуры...
А вообще люди рассуждают интересно...это пока сами не дай Бог не попали в беду. Собачья работа у ребят...
гость  #
— 29 января 2018, 11:51
что ж все такие злые и бессердечные! человек попал в беду. хозяева все жадные, может за этот форс-мажор с него ползарплаты вычтут, может ему реально не за что вызвать помощь. народ, да вы ж подумайте, что с кем угодно такое может случиться!