Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Демонтируют въезд в г. Шахты с трассы М-4 — трасса М-4 с 933-1024 км станет платной
28.03.2018

Как и было понятно с самого начала, «Автодор» не остановится на вводе небольших платных участков на трассе М-4. Если кто-то думал, что будет вечно ездить по бесплатным дорогам, то сильно ошибся.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 28 марта 2018, 18:50
Плати оброк и голосуй за путЕна!)
Гость  #
— 28 марта 2018, 20:46
Больше всех пистят те,кто по пять раз в год ездят а аэропорт,чтобы улететь в ебипет или на острова и те,кто,типа "работает" в Ростове,а так же завсегдатаи ашана и прочей чешуи.Ща рыдать начну!Копите бабки к 25 году!
Артемий  #
— 28 марта 2018, 21:39
А для начАла приготовьтесь к скачку цен на бензин. Хозяин нашего позорного государства изживет народ!
Гость  #
— 29 марта 2018, 10:38
Не только на бензин. За платные дороги заплатят и те, кто машин не имеет и раз в год, может быть, проедет на маршрутке по той дороге, заплатят, приобретая продукты по новым ценам.
За свободные дороги  #
— 28 марта 2018, 22:27
Мы постоянно вваливаем деньги в ремонты своих машин из-за убитых дорог и поэтому для нас все дороги должны быть бесплатными! Уже писали, что бенз дорожает и деньги с бенза идут на ремонты дорог - так где они эти отремонтированные дороги ? Почему М4 до сих пор как после бомбежки и никому уже не нужна? Неужели ответ прост: на деньги с бенза, за который мы переплачиваем, построят нам же платные дороги.
Евгений  #
— 28 марта 2018, 23:18
Правильно бензин подорожает , но деньги пойдут не на дороги , а на золотые дорожки гандонов каждого уровня власти от мэра до президента .
Шварц  #
— 28 марта 2018, 23:16
Каловеа на них на всех нет.
Vele  #
— 29 марта 2018, 09:45
Простите господа чинуши, как скоро у нас станет плата за существование взиматься?А то мне надо подготовиться, подкопить чутка, шоб хватило недельки на полторы жития.Хотя оно того не стоит, чем жить так, как живет сейчас простой народ в России уж лучше не жить вовсе.
Гость  #
— 29 марта 2018, 10:03
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать! Рабы не имеют прав! Голосуй или проиграешь. Сильный презик - сильная страна!
достало  #
— 29 марта 2018, 10:28
в цене бензина сидят налоги н уже опять начал дорожать.
в стоимости нового автомобиля тоже сидит куча налогов и сборов .
за владение машиной опять налог .
где все эти деньги? в сирии? в офшорах?виолончелях ?уточках?
пусть платят те кто голосовал за "сильного през-а" ,их надо выяснить по бюллютеням , когда всё же поменяется режим ,и высчитать деньги в пользу тех кто был против.
Автооотсос  #
— 29 марта 2018, 11:17
Буду продавать Приору,
Ведь дешевле на такси.
Нету денег на поборы,
Заплатил и х.. соси.
Андрей  #
— 29 марта 2018, 11:35
Ну лидер нации обещал же нам 10 лет "побед". Вот уже начали озвучивать. Выборы прошли, получите и распишитесь. Кто выступит против власти, тот познакомится с нац. гвардией.