Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разбилась девушка: тело найдено рядом с 14-этажным домом
18.06.2020

В четверг, 18 июня, около полудня, в самом центре города Шахты погибла девушка. Тело около подъезда 14-этажного дома № 140 на проспекте Красной Армии обнаружили местные жители.

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2020, 14:21
Как Вам, такой нежной и благородной, тяжело среди костей и грубости живется... Сочувствую.
Гость  #
— 19 июня 2020, 21:49
Там раньше были магазины. Никогда там никого не хоронили. Не фантазируйте! Костей там нет.
Гость  #
— 20 июня 2020, 10:21
Экий вы убедительный. Вы что думаете, просто так там консьержка отсутствует? Ищите идиота, который там сутками сидеть будет. Себе дороже, свихнешься уже через ночь. Ночью там побывайте да возле дома походите. Много странностей обнаружите. Если вообще в здравом уме останетесь. Если сами не помрете от разрыва сердца. На Красина парк был, давно. От конца поселка вниз с заходом на стройф
 #
— 20 июня 2020, 17:26
Как же прикольно смотреть на помешанных. Половина из которых помешаны на религии, а вторая на мистике и суевериях.
Ольга  #
— 20 июня 2020, 14:50
Гость 10.21 ! Хватить гнать пургу!
Какие странности, ужасы? Что -то в 129доме живу не было ни каких ужасов кроме музыки от ресторанов !Слава Богу хоть прикрыли, да разорились, народ вздохнул ! Консьерж не дежурит, а кто за 5 тыс , будет в каморке 1×1,5 сутки сидеть ! А эту покойную ни какой хрен не звал , лезть в чужой дом и прощатся с жизнью ! Перлась бы на ж.д., так нет , надо людям насрать жителям !таких не жалко, которые думают о себе только !
Гость  #
— 20 июня 2020, 15:06
Девушка жила в посёлке, как говорят ее знакомые, суицид. У неё дочь есть 7 лет....
Ольга  #
— 20 июня 2020, 17:54
Хрен ее принес в центр ! Ну и прыгала б на своей Хурхуяновке, так нет надо людям насрать(жителям)!
Гость  #
— 20 июня 2020, 19:42
На том месте в 70-е был дежурный магазин "СПУТНИК " торговали продуктами и спиртным. Отличное местечко было, сейчас таких нет.
Александр  #
— 24 июня 2020, 10:15
Классный был магазин,ещё и дежурный-в центре единственный до 22,00.
мысли в слух  #
— 20 июня 2020, 20:04
ДА - да ! Было такое ! Винцо на розлив продавали ! Заметьте не полово, как сейчас даже в сетевых магаз продают, а настоящее, не порошковое! Рядом кондитерская кафешка была ! Эх, было время
По вечерам "БРОД "!..
Патриот  #
— 21 июня 2020, 01:04
Жалко девчонку, хоть и не знаю её, мне её будет не хватать...