Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заместитель сити-менеджера г. Шахты Ольга Тхак решила стать главой Аксайского района
23.08.2021

Ольга Тхак, занимающая должность заместителя сити-менеджера города Шахты, решила поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Аксайского района. Она подала заявку на участие с 26 июля по 13 августа.

Комментарии:


Прежнев Вольдемар  #
— 24 августа 2021, 12:53
Пусть забирает с собой Ковалева и стенякину. Все равно такое впечатление,что у нас в городе нет главы города ! Кругом грязь и бардак!
Прежнев Вольдемар  #
— 24 августа 2021, 12:54
Пусть забирает с собой Ковалева и стенякину. Все равно такое впечатление,что у нас в городе нет главы города ! Кругом грязь и бардак!
123  #
— 24 августа 2021, 13:56
Документы на конкурс подали шесть человек, на этапе тестирования и собеседования отсеялись четверо. До финальной стадии дошли Сергей Бодряков и Ольга Тхак. По итогам последнего этапа главой района стал 36-летний Сергей Бодряков.



Бодряков ранее занимал должность исполняющего обязанности главы райадминистрации, после увольнения Виталия Борзенко. Последний руководил районом на протяжении 20 лет и был арестован по подозрению в участии в ОПГ.
мафия бессмертна
Гость  #
— 24 августа 2021, 14:10
Поэтому будем голосовать за тебя. Кто ж как не ты...
многопартийность в россии  #
— 25 августа 2021, 12:15
А я бы проголосовал. Разницы никакой не вижу. Все равно всё решают за красным забором.
Хотеть не вредно  #
— 24 августа 2021, 14:32
Бодряков стал главой района ! Зря Оля рыпалась !
Гость  #
— 24 августа 2021, 14:39
Ой, да ничего не зря. На данном этапе ей в биографии галочка нужна, мол де участвовала. В конкурсе.
Понятно, что сейчас она бы никуда не прошла, потому что и стажа в должности зама еще маловато и опыта еще поднабраться, и вообще, в этом конкурсе она просто как зицпредседатель Фунт для галочки поприсутствовала,
Но вот эта самая галочка в будущем может дать уже реальные плюсики к шансы на претенденство на сити-мэра.
Курочка по зернышку клюет.

катенька вон тоже с малого начинала, а нынче в госдуру метит.
Гость  #
— 24 августа 2021, 15:58
И пусть канает! Да ковалева прихватит туда.
Гость  #
— 24 августа 2021, 20:49
Весь мир театр... Очередная постановка.
пенсионер  #
— 24 августа 2021, 21:42
Пока это "чудо" по конкурсам шастает, Пол-ка №3 ищет врача-ЛОР, уже 3 недели. Устал ждать и пойду в частную за 1000 руб. Ковалёв, вычти у Ольги "штуку" из зарплаты,а я зайду и заберу. Ведь, это её недоработка!
123  #
— 25 августа 2021, 00:15
фантазер мы тебя называли
адекватные люди в кубуле  #
— 25 августа 2021, 12:16
Логично!
Гость  #
— 25 августа 2021, 14:01
На афишу фильма ЧУЖИЕ фото похоже.