Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на Пасху ввели дополнительные маршруты автобусов на кладбища
18.04.2022

В праздник Пасхи, 24 апреля 2022 года, в Шахтах будут работать дополнительные маршруты пассажирского городского транспорта. С 8:00 до 16:00 часов в городе Шахты будут ходить автобусы на Центральное и Новое кладбища, а также с Новостройки на кладбище хутора Костиков Октябрьского (с) района. Но бесплатного проезда не будет, сообщили власти.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2022, 22:19
Гость # — 19 апреля 2022, 23:01
Гость 21:08, ну тебя и понесло: обозвать шахтинцев "оскотинившимся населением"-это уже за гранью!

Когда аргументов на ответ не хватает,начинается манипулирование словосочетаниями вырванными из общего смысла текста.При этом,как бы,призывая на свою сторону "оскорбившихся" шахтинцев.Что,ТЫ,гость 23:01,и делаешь.

Годами шахтинцы к празднику Пасхи убирали могилы умерших, чтобы их навестить всей семьей.

А никто против и слова не говорит.Уход за могилами предков это святое.

Да, не на Радоницу приходят к умершим в нашем городе,а на Пасху, ну и что? Нас воспитывали в
духе неприятия Бога десятилетиями, а сейчас стало модно быть православным, да и верить человек
должен во что-то...

Не валите все в кучу воспитание,моду и православие.Не надо списывать собственное скотство и моральное уродство на "Нас воспитывали в духе неприятия Бога десятилетиями".В СССР НИКОГО не воспитывали в духе - Иди на кладбище в Пасху жрать и бухать на костях родственников!Возвращаясь с кладбища пой песни,а потом ехай домой с перекошенной рожей в бесплатном транспорте и дыши на всех перегаром!
"...да и верить человек должен во что-то..." - ВО ЧТО должно верить чучело устроившее вакханалию
на последнем приюте ПОКОЙного?

Истинные православные сидят дома на Пасху, до этого соблюдая строгий пост, они чтят церковные
традиции...

Не обязательно быть ИСТИННЫМ православным,чтобы иметь зачатки мозга и культуры.

А основная масса горожан приходит на кладбище и для них это праздник!

По твоему,для основной "массы" горожан,КЛАДБИЩЕ это место для праздника?????????????