Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
22.08.2021

Президент Владимир Путин предложил в этом году выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей, разово. А военные должны получить по 15 тысяч рублей. Выплата коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и неработающих.

Комментарии:


Гость  #
— 22 августа 2021, 22:05
Что-то бабьё здесь развыступалось? Ну-ка, верните путинские:маткапитал,выплаты на малолетних детей,льготы для многодетных семей!
Бабье орущее  #
— 22 августа 2021, 22:23
Чаво вернуть?!
Щас прямо , разбежалися, волосы назад!!!
Мыжемать , он нам должен !!!
совпадение? не думаю!  #
— 23 августа 2021, 10:17
А почему они должны возвращать? За конкретную сделку были выплачены деньги. Их же не просто так раздали как вот сейчас. Впрочем и сейчас бабулькам деньги выплатят при определенном, конкретном условии.
Ирэн  #
— 23 августа 2021, 00:23
Его льготы и на х не нужны были бы, если б была норм зарплата.Народ ишачит за ноль целых хэ десятых, свое дополучают под видом льгот от правительства! Какие сука добрые там !
Насчет многодетных- это к цыганам, это они пачками за льготами ходят и на них живут, сроду ни где не работая, а придет время и пенсию им подавай!При коммунистах хре проходила халява, чтобы получать пенсию, нужно заработать стаж! Сейчас платят всем, кто и не работал, молодняк вон инвалидности прикупила!
Ну, какое правительство , такой и народ!
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:59
Вернем капиталы, сразу после возврата Обещалкиным всех отчислений по 2НДФЛ, страховых взносов в пенсионный фонд, и прочих НДС-ов.
Гость  #
— 22 августа 2021, 22:08
Проголосую за того кандидата,который разрешит гонять палками тех,кто не вакцинировался!
Фас  #
— 22 августа 2021, 22:31
А что это ВЫ ВСЕ так возбудились, по стилистике ваших комментариев ох как всем далеко до пенсии или "жаба душит". Очень приятно, что и за нас не забывают, а насчет выборов пенсионеры всегда ходили и ходим. Это не подачка, подают на паперти , а доплата.
доплаты перед выборами  #
— 23 августа 2021, 10:20
Доплата на каких условиях?

Как недорого вы себя оценили.
Вредный внук  #
— 23 августа 2021, 17:38
Это не доплата, а цена вашей никчёмной душонки!
Гость  #
— 22 августа 2021, 22:49
Что-то мне никто ещё ничего никогда просто так не дал. Только кредиты с ипотеками одни и отдаю я! Козлам этим вечно мало, все население в рабство вогнали и работать ещё не дают нормально.
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:17
Кредиты и ипотека это зло.
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:25
Кто тебе работать не даёт?
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:36
Идите к своим директорам, жалуйтесь им на свою нищую жизнь и то что вы с помоек у магнитов питаетесь. Чего вы тут ноете и виноватого ищете?
Красная плесень  #
— 23 августа 2021, 06:04
Перед своими директорами , которые им зарплату платят они хвосты поджимают и язык в ж... засовывают .
Смелые они тут революции устраивать , да дома перед женой .
пожарный  #
— 23 августа 2021, 10:23
Плесень, тут речь о пенсионерах.
Ты призываешь к массовым беспорядкам в условиях ковида и внешних вызовов и угроз?
Гость  #
— 23 августа 2021, 15:56
Плесень шляпная.
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:37
Методичку обнови, новую же давали. Перевод стрелок "хватит ныть" и "начни с себя" уже не работает.
Пенсионерка  #
— 22 августа 2021, 23:43
Ржу, не могу!!!!
Прочитала все комментарии! Город, я вас обожаю! Нахлобучат, как всегда, не сомневайтесь.
Но, при любом раскладе, скажут, сами виноваты... Не сложилось...
Коммунисты ещё те прохвосты, но эти засиделись, пора и честь знать.
Иван  #
— 23 августа 2021, 00:12
Едросня , как вы, суки достали !!!
123  #
— 23 августа 2021, 03:31
он в жопу даст вв пыня
Гость  #
— 23 августа 2021, 08:47
О 122 парашник проснулся. Надоело под одноразовыми именами дер.мом брызгать. Решил от первого лица.
образцовая медицина  #
— 23 августа 2021, 10:26
Ну так ты вообще безымянный. Или имя у тебя смешное или комплексы какие... Ты к психологу обратись.
Санек  #
— 23 августа 2021, 07:35
Чтобы собрать больше голосов, строем солдат поведут,за каторжан кум проголосует , за едросню ж конечно!
Бюджетников в нагляк принуждают, учителя в школах на участках намутят! Вот и будет победа !Если конечно, была б честная борьба, то едросне победы не видать бы !
Крысолов  #
— 23 августа 2021, 08:16
Дёшево покупаю души. От десяти тысяч. Дьявол.