Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открыт подростковый клуб «Арена»
01.11.2016

В городе Шахты открылся подростковый клуб «Арена». Для подростков микрорайона Гидропривод будут секции кикбоксинга (тренер Олег Зайцев), каратэ, танцы для детей и фитнес для взрослых (тренер Елена Болгова).

Комментарии:


Ната  #
— 02 ноября 2016, 01:13
Неужели сложно указать адрес или хотя бы телефон???
Санта  #
— 02 ноября 2016, 09:20
Все проблемы в головах людей!Делают Вам- плохо, не делают- плохо! вы хоть определитесь. это для начала может и открыли только такие "кружки" пройдет время будут вам и шахматы- шашки, главное таким образом отвлекают детей от дебильных мультиков и компьютера.... вам лишь бы правительство обсирать.... не цените то что имеете. посмотрите как живут некоторые и научитесь ценить.
С А Запутин  #
— 02 ноября 2016, 10:34
эти либерасты ни как не прочувствуют, как живут наши соседи - украинцы или сирийцы!! ничего, через пару лет вкусят!!
Скептик  #
— 02 ноября 2016, 10:58
Недовольных можно понять. Формально детский клуб, безусловно, хорошо. Вот только недовольных зацепило то, что обучать детей будут драке.
Страну сняли с нефтедолларовой иглы. Ей крайне необходимы технологии, инновации, высокотехнологичная продукция на импорт. И вместо интеллектуальных, технических кружков нам предлагают другое.
Почему родители отдают детей в «боевые» секции? Одна, брутальная половина, чтобы научить своих детей локтями расталкивать конкурентов-сограждан. Вторая, чтобы вместо органов правопорядка, научить детей защищаться от беспредела, которого с каждым днем на улице все больше и больше.
Вывод – не тому сейчас нас учит государство. Безусловно, недовольнее слишком жестко формулируют свои мысли, но и оппоненты за нецензурной бранью в карман не лезут.
Ну и о морали. Как принято считать, порядка 60 – 80% населения нашей великой Родины православные. В таком случае мне странно, что православные учат своих детей избивать ближних своих. В Новом завете все как раз не про это, впрочем, нынче у православных в голове не учение Христа, а каша из пропаганды и непрофессиональных проповедей.
Удачного всем дня.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 11:12
из за таких как ты сейчас парни превращаются в "сладеньких" покеров, которые за себя постоять не могут. Раньше мужики занимались в мужских секциях и были мужиками, а щас мамочки и папочки полупи**ры боятся что их сыночек не дай Бог по голове получит. Дохляков повыращивали и бл***й
Скептик  #
— 02 ноября 2016, 11:39
Я не сомневался, что у первой половины населения будет именно такая реакция.
У каждого свой взгляд на жизнь. Пока в стране доминирует Ваш.
Теоретически задача государства, церкви и родителей в том, чтобы не было таких против кого нужно было "постоять". У нас же борются с другой стороны (как любят гомосексуалисты и такие как Вы), с последствиями.
Спасибо, мне было очень важно Ваше мнение.
МУЖИК  #
— 02 ноября 2016, 14:48
Согласен!! Настоящий мужик должен бить других мужиков. Это круто! Скоро хохлам наваляем и пойдем на европу, они там педики все.
Взрыв кабачка...  #
— 02 ноября 2016, 15:35
И в поддержку к словам Скептика добавлю это видео.

Полиция США беседует с юристом, вооруженным автоматом.
22-летний активист Уоррен Друен (Warren Drouin) выступает за открытое ношение оружия и защищает свои права, при общении с полицией.
Полицейский США общается с юристом, вооруженным МП-5. Смотрите, что из этого вышло.

https://www.youtube.com/watch?v=R780LC8yw5Q
PSY  #
— 02 ноября 2016, 12:05
Типичные законы экономики -спрос рождает предложение! Бардак, преступность, безработица требует каратэ, а будь Россия высокоразвитой, технологичной страной, то открывали ли бы НИИ и станции юных техников, как это было при Совке
Гость  #
— 02 ноября 2016, 14:49
На станцию юных техников нужны деньги и специалисты. А морды бить друг другу много денег не требуется.
Мат Терезы  #
— 02 ноября 2016, 14:14
Танцы, шахматы, фитнес, пр. спортивные секции - неплохое начало!
Развивайтесь, ребята. Удачи!
Единственный недочёт - Желательно фасад подлатать и асфальт у входа. Весной.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 14:42
В этом помещении порывались очередной магазин открыть)) отвоевали, открыли клуб!!! Собираются не останавливаться на достигнутом и откроют другие интересные секции. Это только старт.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 16:39
Сегодня в ГД рассматривается закон об увеличении ответственности, если человек в драке применил приемы боевых искусств. Интересно, как Щаблыкин проголосует?
Evgen FJ  #
— 02 ноября 2016, 17:23
Бог создал всех людей разными. Кто-то сильнее, кто-то быстрее, кто-то выносливее. А Сэмюэль Кольт всех уровнял. :)