Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон подготовится к массовым увольнениям — власти г. Шахты обеспокоились
14.02.2019

ГК «Евродон» подал расширенные списки в Службу занятости Ростовской области. Это было сделано в соответствии с трудовым законодательством, сообщили в компании. Все процедуры по оптимизации численности персонала будут проходить в соответствии с выработанным ранее планом.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:56
Писец просто. Аплодируем вэбу! Развалил ВЭБ очередное предприятие. Ну что, Ванеев до сих пор сволочь? Или же толковый работодатель, который взял кредит не у добросовестного банка? Где люди теперь работать будут? Как бы там на тысячи счёт не пошел уволенных. А что останутся сами уйдут из кошмарных условий. За десятерых пахать не все захотят при сокращённой зарплате.
₽  #
— 14 февраля 2019, 21:58
Каждая сволочь, кто по кредиту не платит, винит в этом банк. Не себя, рукожопого идиота, а банк!
Макс  #
— 15 февраля 2019, 09:36
Ванеев сейчас технично слился сделав из себя невинную овечку. Хотя все пробелы предприятия это его рук дела. Именно из - за его не грамотного управления начались проблемы.
Макс  #
— 15 февраля 2019, 09:40
Почитай новости и ты поймешь, что ВЭБ наоборот восстанавливает производство. Ванеев и есть сволочь взял кредит и не возвращал обратно !!! Если вы возьмете ипотеку и перестанете платить то вас тоже лишат квартиры как не добросовестный плательщик. Так, что сними розовые очки, а не боготвори лысого балабола, который кинул всех.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 17:06
Макс, как то ВЭБ странно восстанавливает производство, начиная с массового сокращения.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 18:35
Фамилия у лысокого балаболка, который кинул всех (всю страну), чуть другая
Ираклий  #
— 14 февраля 2019, 21:38
Власти только сейчас поняли что натворили безмолвно потворуствуя рейдерам? Тогда чтобы ретироваться им надо срочно возвращать Ванеева, это единственный человек кто СТРОИЛ и СОЗДАВАЛ рабочие места в депрессивном регионе 15лет.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 17:12
Точно, "СТРОИЛ и СОЗДАВАЛ", может его в президенты, чтоб "СТРОИЛ и СОЗДАВАЛ", чтоб потом и страну довести и кому нибудь отдать!
Сталин  #
— 14 февраля 2019, 22:04
Идет война народная
Гибрииидная война!
Гость  #
— 14 февраля 2019, 22:45
В такси говорят половина работает наркоманов, страшно еэдить.!!!! Аварии и ещё раз аварии!!!!!! Авиаремзаваод зарплаты нет !!!
Гость  #
— 15 февраля 2019, 15:16
Тут чей то папа там 40 косарей чистыми загребает писали...
гость  #
— 14 февраля 2019, 22:51
Идите к нам, зарплата хорошая, работы много, сиди всю смену балду пинай, не с кем поговорить, все или в телефонах или бухают в раздевалке.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 11:24
Это где так здорово?
Гость  #
— 17 февраля 2019, 21:50
Мне тоже интересно где бухают за бабки?
Макс  #
— 15 февраля 2019, 09:32
Всем уже давно было известно, что на Евродоне грядут сокращения. Благо руководство все делает в соответствии законодательства, а не увольняет всех сразу.
В. В. П  #
— 15 февраля 2019, 14:17
Все будет налаживаться, потерпим немного, агро комплексы выкупят, и будет работа.
Лина  #
— 15 февраля 2019, 23:15
А мне интересно куда идти работать людям, который уволили с ЕвроДона? КУДА? В городе прям столько предприятий, что не знаешь на что соглашаться? Кирпичны- там уже все з-анято, никто двигаться не будет. На гидропривод- там платят, копейки по прожиточному минимуму и задерживают.ХипПэк- тоже что то непонятное. Магнит и пятерочка остается- там с завидной регулярностью обновляются вакансии. И так люди ходят по кругу....Я не говорю о Ванееве, хороший или плохой, я говорю об отрасли. Ну дайте другого руководителя, который будет тянуть это предприятие. Дайте, пожалуйста, рабочие места и стабильность людям и их семьям...
Гость  #
— 15 февраля 2019, 23:15
В водоканале работы слишком много. Не успеваем чопики забивать! И зарплата по 30.
Гость  #
— 17 февраля 2019, 21:51
Что то не верю...
Волобуев  #
— 16 февраля 2019, 10:12
Работы в городе нет, никуда не могу устроиться, деньги все закончились, коммуналку принесли,платить нечем. КАК ЖИТЬ? КАК ЖИТЬ???
Евгения  #
— 16 февраля 2019, 20:40
Вот вы мужчина и не можете найти себе возможность заработать. А как вы семью свою обеспечиваете? Я вот не поверю, что даже подработку нельзя найти. Ну если только нет проблем со здоровьем.
Пашка  #
— 16 февраля 2019, 22:09
Чтобы получить первую зарплату нужно месяц тратить деньги на проезд, обеды и пр. Денег нет. И где гарантия что заплатят? Кидалово повсюду.
Мы держимся. С теплом вспоминаем уроки НВП.