Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назван самым опасным городом в России
03.09.2019

Город Шахты вновь на дне очередного рейтинга.

Комментарии:


Гость  #
— 04 сентября 2019, 17:51
Я тоже начальник, прекрасная зарплата, прекрасные условия. Захотел приехал, захотел нет, зарплата стабильно идёт за отсутствие. Поэтому я искренне говорю - да плевать мне, что кому то на поесть не хватает, на одеться или что. Пусть хоть половина города умрет, уедет, исчезнет, у меня все замечательно. А значит у всех остальных так же. Люд всегда найдется, который будет работать 16 часов в сутки за 15 тысяч. Больше я все равно платить не собираюсь. Не нравится - на улицу, я тебя не держу. За забором на твое место ещё 10 стоят. Которые будут работать! Вон, с Евродона толпа целая. У других искать зарплату тоже не стоит - мы же все контачим и договариваемся, что лимит такой и все. Не больше. А вы что думали, опять ваш Путин виноват? Он далеко и никто, а мы здесь и сейчас. И деваться вам некуда, голод не тетка.
Знаю  #
— 04 сентября 2019, 18:03
Начальники, сильные мира сего и толстосумы по местным сайтам не ошиваются.У них достаточно более интересных занятий.
А вот понты здесь колотить да думками богатеть - это так по-нищебродски убого, что сразу выдаёт в тебе ту самую чернь.
Белла  #
— 04 сентября 2019, 18:55
Плюс
Гость  #
— 05 сентября 2019, 13:35
Просто у тебя стереотип о начальнике, который обязательно должен сейчас быть на Мальдивах в бассейне с бульбушками в окружении изящных красоток, не скрою, это всё есть, но главное что вы лошье тупое думаете что вам не я нищенскую зарплату плачу, а "путин" какой-нибудь.
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 13:52
Понтуйся дальше, быдло тупое лохообразное. Мальдивы у него есть - ха-ха! Дебил ты, блять!
Гость  #
— 06 сентября 2019, 10:25
Это не понты, это чистосердечное признание!!! И самое трагичное, ведь написал правду, поэтому многих его опус задел за живое.
Знаю  #
— 05 сентября 2019, 14:18
Нет-нет. Это как раз у тебя стереотипы, ты их и указал, а я совсем о других интересных занятиях пишу. А ты холоп, кроме как о пресловутых Мальдивах, больше ни о каких элитных курортах и не слыхивал, убожество? Это ты и есть лошье тупое, которое своего Путина в каждый коммент суёт, как страшилку какую-то. Ну какой из тебя начальник? Посмотри на себя, да ты в реале вечно с заплёванной харей ходишь, ибо только рот раскрываешь и сразу тебе в него плюют, трололо ты убогое.)))
Прав, Лавров, ой как прав!
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 14:30
Сейчас эта троллятина напишет, что все вокруг с какахами на лице ходят, а он один чистенький. Всё , как всегда. Видать, пунктик у чела, запорами страдает этот дебил. Начальник он, цуко! Умора.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 16:21
А что, "Гость" не так сказал, что у вас так пердаки рвануло? Ни каких возражений с вашей стороны нет, кроме сам в какашках, и я знаю, а ты не знаешь. Всё правильно он говорит, платит вам мало один, а виноват у вас в этом другой, потому что вы тупое лошье.
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 16:47
О себе в третьем лице пишешь, лошара тупорылый? Какие тебе, троллю галимому возражения подавай? Ты ж, дебил, даже того, что тебя всерьёз не воспринимают и стебутся над тобой, ты и этого понять не в состоянии. Приложи себе мороженку к жопке, ибо это у тебя пердак полыхает, падаль ты мерзкая. Не начальник ты, а говна кусок троллиного, кторый по себе, холопу низкооплачиваемому людей судит и Путина везде приплетает. Фуу, ну ты и ущербыш! С такими как ты говорить нужно на их же языке. Логики и доброго отношения вы не усваиваете. Твоим же салом по сусалам.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 18:09
Мороженку к жопе я уже прикладывал, теперь ты её ешь, но ты так и не смог мне ответить, почему ты, тупой лох, считаешь что виноват кто-то другой в том что твой хозяин тебе платит маленькую зарплату? И этот вопрос не только к тебе.
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 18:34
Не, я не могу съесть твою грязную жопу, она вся в мороженое испачкана, плюс обосрана. Куси её сам, ты ж достаёшь.
По кругу ходишь, ценурозная овечка? Или пластинка заела, лошара ты тупорылый. Зарплату? Бггг. Я студент. А этот кто-то виноват только в том, что таких дебилов как ты в интернет пускают, а не на вязках держат. Не люблю унижать убогих, но ты исключение.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:28
А что же ты раньше не признался что ты пока нюхаешь мамкину попку под юбкой? Чего ты сюда к взрослым дядям лезешь? Ах ты ж маленький извращенец, дядей видишь ли он любит.
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 20:14
Уть-уть-уть!
Внимание, внимание! КОД КРАСНЫЙ!!! Было применено последнее оружие убогих - шутки про мамку! Ховайся кто может!
Опять промах, троллина. Не везёт тебе сегодня. Бггг
А вообще, в твоём то возрасте и быть троллем, да ещё и таким безыскусным, толстым и примитивным...- это так нелепо, что даже как-то жалковато тебя.
Ладно, побудь начальником, хоть здесь помечтай, какой-никакой, а человек всё-таки.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 21:28
Иди у шавермы туси страдалец от режима хренов, а мамашке привет, возможно ты мой сын.
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 21:50
О, великий начальник, а можно я бабушке привет твой передам? Возможно, что ты мой дед. Мысль об этом вызывает паническую атаку, но в семье не без урода. Бггг
А от режима я страдаю, это верно. Сейчас бы у шавермы потусить, ан нет, режим. Степпер зовёт. Так что не искушай, иди к шаверме без меня.
СТАРый ПЕРец  #
— 05 сентября 2019, 16:55
Можно я тоже начальником прикинусь? Ну пожалуйста! Хотя бы здесь помечтаю, что я властвую над народом и что все у моих ног.
Властелин Мира  #
— 05 сентября 2019, 17:02
Тебе, дед, можно.

Повелеваю: Признать деда начальником и выдать ему хлыст, пару эскортниц и таблетки от мании величия.))
Тоже Гость - начальник  #
— 05 сентября 2019, 17:05
Присоединяйтесь. Мы тут все начальники. Это же сайт начальников, разве Вы не знали?
Фемида  #
— 05 сентября 2019, 17:56
Всё шутите? Приколисты... Смех смехом, а меж тем :

Бывшего мэра города Шахты Дениса Станиславова освободили из-под стражи в зале суда. По одному делу ему вынесен оправдательный приговор, по второму выписали штраф.

Так-то.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:35
Кому то я смотрю рвануло и обидно стало, что начальник ровно сказал, что не Путин зарплату платит, а он. Это так и есть, а вы все Путина вините. Разберитесь с местной властью для начала, с директорами наконец. Путин далеко и у него других дел на международном уровне хватает, чем за вашу зп разбираться. Голубеву и начальству кукушку необходимо выедать.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 19:52
А кто тут хоть словом Путина обвинил? Бредишь? Зачморили ребята тролля, покуражились да и всё.
И хватит тут начальником прикидываться. Тут вон куда ни плюнь, все начальники))), но с голым задом.
Гость  #
— 05 сентября 2019, 21:36
Ты что, хочешь сказать что не Путин виноват в том что жадные хозяева мало платят своим работягам? Неужели у кого то говно из головы выветрелось?
Лавров  #
— 05 сентября 2019, 21:55
Да не может такого быть! Неужели! Выветрелось? И что же теперь? У тебя в голове совсем пусто стало, коль последнее её содержимое выветрелось! Печалька.
Шахтинец  #
— 08 сентября 2019, 23:39
Да ладно, прикидываться!!! Уже ни один случай замечаю, в магните передо мной в очереди стояла девушка с ребенком, понабрала товаров всякой еды вкусной и бесполезной, ее сума покупок составила 2000 рублей. И это не единичный случай, который я видел магазине. Таких случаев сплошь и рядом в нашем городе Шахты. Это где надо работать, чтобы отовариваться на такие суммы?