Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перевернулась маршрутка — фото и видео
27.09.2019

Сегодня утром в Шахтах опрокинулась маршрутка. ДТП произошло на улице Маяковского в районе МРЭО ГАИ.

Комментарии:


Гость  #
— 27 сентября 2019, 20:46
Хм... это с какой же скоростью надо ехать,чтобы после удара еще метров 70-100 пролететь и упасть?Явно не 40 км/ч.
Фима  #
— 28 сентября 2019, 01:32
даже если виноват водитель грузовой газели,то водитель легковой тоже виновен..машина опрокинулась не от столкновения,а от того,что он резко тормозил на большой скорости...
если бы так не летел,то и столкновения мог избежать...и затормозить нормально..но он именно летел и ещё дебил тормозами не умеет пользоваться..
Очевидец  #
— 28 сентября 2019, 10:02
Не неси ерунду, если бы он резко затормозил то опрокинулся бы сразу а не через 70 метров
Фима  #
— 28 сентября 2019, 10:37
ну значит маршрутка в обморок упала,когда осознала ,что с ней случилось
я тоже очевидец и имею право на своё мнение и не Вам судить ,что ерунда....
откуда 70 метров,там от силы 30
Бэйба***  #
— 28 сентября 2019, 15:12
А вообще, конечно, придурков хватает в городе....
И тех, кто водит, и тех, кто комментирует тут)))
Кармагедон  #
— 28 сентября 2019, 15:17
Слепого дебила, который поворачил на грузовой газели, привлечь через суд к выплате компенсации на лечение и морального вреда пассажирам, а того водилу, что за рулём пассажирской, оштрафовать за превышение и впаять штраф хозяину маршрутки.
Бэйба***  #
— 28 сентября 2019, 15:25
Поддерживаю категорически!
Гость  #
— 28 сентября 2019, 16:15
ты зафиксировал превышение скорости???? или сам больше 40ка не передаигаешся....советчики.....
Александр  #
— 28 сентября 2019, 20:01
Прочитал коментарии и некто не написал факт,что водитель маршрутки не имел права пересекать перекресток по крайней левой полосе на световоре все нарисовано,крайне левая полоса поварот налево и разворот .В городе нет не одного знака двежение по полосам.Все зависит как гаишники резведут это дело.
Разметка  #
— 28 сентября 2019, 21:01
Сам придумал?там разметка ПРЯМО и на лево, ничего не запрещает ехать прямо по левой полосе
Светофор  #
— 28 сентября 2019, 22:34
А когда стрелка зогорается красным то на лево нельзя, только прямо и на право
Юля  #
— 29 сентября 2019, 07:18
Судя по видео с авторегистратора маршрутки - водитель маршрутки нёсся на мигающий зелёный, дабы успеть пересечь перекресток! А водитель грузовой газели уже начал пересекать перекресток и не ожидал даже, что за пару секунд до красного света кому-то в голову придет " проскочить"!?
Юля  #
— 29 сентября 2019, 07:42
Движение возможно только на разрешающий сигнал светофора. При этом необходимо соблюдать рядность движения, согласно маневру занять соответствующую полосу.
Если подъезжаете к светофору на зеленый мигающий сигнал (мигает 3 секунды), сразу же определитесь, будете ли вы проезжать или останавливаться (разумеется, в зависимости от расстояния до светофора, вашей скорости и прочих обстоятельств). Ваши намерения должны быть понятны другим водителям.
Вольдемар Пукин  #
— 29 сентября 2019, 12:52
водитель то хоть успел собрать по 24 рубля? а то они за рубль удавятся. И когда уже в городе появится общественный транспорт, а не эта галимая контора частников перевозчиков с девизом хочу поеду-хочу не поеду. Шахту.ру составьте письмо и отправьте в администрацию города, а сюда потом их ответ на вопрос о создании городского общественного транспорта ! Пусть закупают автобусы.