Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сдать экзамен на права в МРЭО ГИБДД можно было за 15 тысяч
03.10.2019

В Ростовской области предстанет перед судом Бывший инспектор ГИБДД, его обвиняют в получении взяток при сдаче экзаменов на водительские права.

Комментарии:


Гость  #
— 03 октября 2019, 19:35
Гайцы говорят, что половину в Ростов отвозят....там и цены назначают
Маккейн  #
— 03 октября 2019, 20:13
Стесняюсь спросить, а в прокуратуру, СК или в службу собственной безопасности полиции, которая находится на улице Ленина в Ростове писать не пробовали, ведь некоторые сдают и 2,3,4,5 раз. Чего одни бздуны на права учатся?
kamikadze-r  #
— 03 октября 2019, 20:34
Четыре попытки уже пытаюсь сдать практику на Б, принципиально не желаю платить деньги.. слух ходит, что 20-25 тысяч рублей стоимость данной процедуры, посредником в данной махинации выступает обычно инструктора и педагоги автошкол.. прошу прокуратуру и уфсб обратить внимание
Дядя Вова  #
— 04 октября 2019, 03:48
Сдавай-сдавай. Дело полезное. Могу точно сказать - не заплатишь, не сдашь. И точка. Это коррупция. Она не победима. Коррупция в путенской России перестала быть проблемой, а стала системой.
Честный  #
— 04 октября 2019, 15:00
Мой совет - купи любую гоу-про камеру, закрепи ее на теле или голове и перед сдачей обязательно скажи ,что ведешь видеосъемку для себя (чтобы понимать ошибки при вождении). И тебя не завалят, если все верно сдашь.
Гость  #
— 04 октября 2019, 09:49
Нужно убрать посредников и открыть взяточную, тогда будет дешевле.
Гость  #
— 04 октября 2019, 11:08
Пересдавал после лишения, сдал с первого раза, ничего не платил.
Дядя Вова  #
— 04 октября 2019, 14:07
После лишения ты сдаешь только теорию. Не сравнивай х...й с куриной шеей. Это две разные вещи.
Гость  #
— 04 октября 2019, 11:45
Было время ... 1972 ой год.
Самостоятельно подготовился на ,,А,, но сдал на второй раз через два месяца.
О взятках тогда и не слышали.

Убучался в 2014 году на ,,Б,,
В учебнике билетов обнаружил два не соответствия проезда перекрёстков ... о чём естестаенно сказал преподователю по теории.
А ведь по этим учебникам выпустившим раннее обучали большое количество ,,водителей,,.
Оплатил за обучение 4 тыс.
Экзамен здал с первого раза.
Взяток не брали!
911  #
— 04 октября 2019, 15:03
В 58 лет учились на категорию Б?
Коммунист  #
— 04 октября 2019, 15:36
А костя еще работает.гаишник который принимает экзамен?