Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты улицы от снега расчищала техника предпринимателей — благодарность таким людям
10.02.2020

В Шахтах некоторые немногочисленные предприниматели решили помочь городу в снегопад, понимая, что городской коммунальной техники на всех не хватит. Как говорится «всех много», а «всего мало».

Комментарии:


Злой  #
— 11 февраля 2020, 09:58
Таксисты цены не взвинтили, езжу, чуть дороже (на 20-30 рублей всего), но при этом водитель целый день или ночь по непролазным дорогам гробит свою машину, свое здоровье чтобы наши королевские жопы за копейки довезти, зарабатывая при этом смешные з/п, т.к. другой работы в городе просто нет. А по поводу того, что предприниматели сами убрали снег, так спасибо им, но где Администрация? Я не видела ни одной техники. Видимо, гос деньги на уборку уже давно украли.
Интересующийся  #
— 11 февраля 2020, 11:31
Я стесняюсь спросить, а городская техника где? Опять трассы расчищает, за небольшой гешефт? А город хрен с ним подождёт как всегда!!!
Гость  #
— 11 февраля 2020, 11:50
Технике зачем чистить, если можно спать? Вон, в камнях видел картину, все завалено, а трактор стал возле дороги, в вагоны упёрся ковшом, на первой педаль зафиксировал и спит. А трактор якобы километраж наматывает. Вот так все и чистят. Остановки никто не чистил до сих пор.
Горожанка  #
— 11 февраля 2020, 13:08
На Артёме в районе рынок, Гипермаркет, остановка "Машиносчетная" никто ничего не чистил, неделя прошла с момента снегопада. Наши власти на сайте администрации выложили видео, и отписались (наверное для областного руководства), что Артём почистили, и даже фотка есть!
Всё это наглое вранье! На остановке ледяные бугры, а на тротуарах шалаши из веток, вязы все сложились в "домики из веток", завалы из аварийных деревьев, целые брёвна лежат на дороге! Сегодня видела, как бабушка чуть не угодила под колеса автобуса, когда подскользнулась при попытке сесть в автобус, нигде не расчищено от льда, не посыпано на пешеходных. УК "реформа", "артемсервис", "коммунальщик"! Хватит спать!
Добродей  #
— 12 февраля 2020, 01:03
А не тебе решать где и кто как зарабатыввет. А то вызовут такси едешь по сугробам а когда приезжаешь отказываюся и призодиться опать выползать по сугробам а бенза уходит в двойне. А насчет цен то пиздуй на маршрутку и не гавкай
ШКОДИНА  #
— 12 февраля 2020, 14:01
Спасибо тем таксистам которые работают в плохую погоду ночью ! Пусть и на 20 руб дороже , зато знаешь что до работы доедишь.
Жанна  #
— 13 февраля 2020, 16:28
Каляева,Кирпичная,Короткий,Коммунистический,Крестьянский,Мельничный,Новый и др.чистила техника кирпичного завода.Своя техника этого предприятия совместно с ЦТО-1 и нашими административными участковыми.Спасибо огромное,Олег Владимирович Минкин,Нина и Женя Верещагины и руководство завода,которые считают помощь городу нормальным отношением,а не героическим поступком.Не бьют себя в грудь,не фоткаются для соц.сетей,а просто помогают городу и людям