Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Произойдет рост тарифов в г. Шахты с 1 июля
24.06.2020

С 1 июля в Ростовской области вырастут тарифы на услуги ЖКХ. Повышение тарифов было анонсировано еще в прошлом году.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2020, 22:29
Где поправка в конституцию о независимости от $??? Недоступная уму зависимость-дорожает-все растет, дешевеет-все растет. Где гордый и полновесный рубль?
Гость  #
— 25 июня 2020, 23:19
Был такой правитель, Сталиным его звали, так вот он рубль отвязал от доллара, теперь его за это люди с засратыми мозгами называют тираном, убийцей, всех в гулаг сослал и всё такое. В общем если правителя начинают обсирать, стоит задуматься кому это нужно.
Гость  #
— 25 июня 2020, 23:25
Всё правильно, зарплаты выросли, доходы населения выросли, соответственно цены выросли, а то что у вас ничего не выросло это вы идите к тому кто вам зарплату платит.
гость  #
— 26 июня 2020, 04:17
У кого что выросло?
Просроченный  #
— 26 июня 2020, 22:22
срок у президента вырос
Гость  #
— 26 июня 2020, 09:23
Грош цена такому росту, когда инфляция съедает повышение доходов (если доходы растут). А у большинства никаких повышений. Бесконечные расчеты-пересчеты, а в результате ноль для людей. Теперь если выплаты на детей засчитают в доход семьи, получится сплошной средний класс и олигархи, все в шоколаде.
мысли в слух  #
— 26 июня 2020, 15:23
Ну прямо одни " ГОСТИ " !!!!
Придумайте другие , чтобы вас отличать !
Если Бог хочет наказать, он отнимает разум ! Вот видно он и правительство наказал.!
Уже корону примеряет- ПОЖИЗНЕННЫЙ!
Одни поправки чего стоят !
Надо было прямо после Пасхи голосовать , гляди бы уже все и проголосовали.! А то только 50%.!
Херею с этих сказок ! НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО ВОЕВАЛИ НАШИ ДЕДЫ ????
Гость  #
— 26 июня 2020, 18:25
Если Бог хочет наказать, он отнимает разум! Если за ДОКАЗАННОЕ хищение бюджетных 129 лямов Серебренникову и др. дали до 3 лет условно, а министершу освободили в связи со сроком давности- к какому разуму взывать. И примеров не счесть. Каждого из нас обворовывают со всех сторон. Что уж тут про тарифы...
Гость  #
— 26 июня 2020, 20:26
Интересно, вы вечные побирушки хоть когда нибудь задумывались что существуют нормальные зарплаты которых хватит на коммуналку и на пожить нормально? Просто нужно сходить и получить эту зарплату, почему вы не хотите нормально жить не скуля?
Гость  #
— 26 июня 2020, 22:18
Без поверхностных вод, пож-та, и куда сходить, чтобы получить ту зарплату?
Посалающий на  #
— 26 июня 2020, 22:25
В Думу пойди.
Гость  #
— 28 июня 2020, 13:53
Могу конечно ошибаться, но за зарплатой обычно на работу ходят.
Гость  #
— 01 июля 2020, 18:17
Сейчас можно не ходить,на карточку перечислят.
Гость  #
— 26 июня 2020, 22:04
Безосновательный рост.Где отчётность?Причины роста?
123  #
— 28 июня 2020, 14:50
жадность и капитализм
Ноль без палочки  #
— 01 июля 2020, 13:57
С сегодняшнего дня ваши кошельки обнулятся ещё сильнее.