Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Цена на газ вырастет для населения на 3% с 1 августа
16.07.2020

С 1 августа цена на газ для населения в России вырастет на 3%.

Комментарии:


Корчагин  #
— 17 июля 2020, 14:24
Всё идёт к тому,что этих ненасытных скоро свергнут! Едро в мусорное ведро!
Oske  #
— 17 июля 2020, 14:37
Свернутка у сопливых не выросла
Босс  #
— 17 июля 2020, 16:23
А я себе крузак купил
Ольга  #
— 17 июля 2020, 17:58
КРУЗАК небось игрушечный, али во сне привиделось ?Почему то наши желания , не совпадают с возможностями ! Особенно в последние годы ! Годы роста экономики ! Подьема !
Вот пишу , "а слезы душат и капают", за какие такие грехи России такое правительство досталось? Нас видно с воздуха чем то опылили и мы сидим вот трандим тут , а высказать свое не доверие власти -ОЧКУЕМ !
Вот в сентябре даже если ни один чел не пойдет на выборы губернатора, все равно он победит! Мы-это уже проходили в июле ! Жалко молодежь.!
Гость  #
— 17 июля 2020, 18:06
Баба Оля отметилась. Жалко людей страдающих от старческого маразма.
Ольга  #
— 17 июля 2020, 18:23
Гость , передай своей маме, что ты ПЛОХО воспитан.!
Стесняюсь спросить, а кто тебе дал право навешивать ярлыки ?
И в чем с твоей точки зрения заключается " маразм" в моем комментарии ?
враги народа  #
— 17 июля 2020, 18:32
Ольга, тут скорее не к маме претензии, а к телевизору. 20 лет "воспитания" это не шутка.

Жалко в Конституцию не внесли поправку об уважении к пожилым (Ольга, это к Вам не относится). Но видимо более актуальной для страны проблема гомоуализма.)
Гость  #
— 17 июля 2020, 18:39
Баба Оля никак не поймёт, что проблема не в окружении, не в стране, а в том что накопилось много г..а в её голове. Сожалею.
Гость  #
— 17 июля 2020, 19:08
А эта стандартная у них схема. Если ответить нечем, возразить своими словами мозга не хватает. Они переходят на личности, серийно сколько говна во рту, в голове и т. д. (типа они то точно знают что и как, и у кого). И очень некорректно их поведение по отношению к старшим, пожилым, когда их царь уже довольно пожилой человек.
Ольга  #
— 17 июля 2020, 19:02
Гость , " ты все на грубость нарываешся , и все обидеть наровишь".....
Упаси, Боже, такого внука , который хамит незнакомым людям !
К большому моему сожалению , у меня нет внуков !
Бяка  #
— 17 июля 2020, 23:03
А у меня бабуси...
Гость  #
— 17 июля 2020, 19:48
Эти никогда не нажрутся! А на выборы идти нечего, все равно они давно уже все решили! У нас все для людей! Замечательно живем...
Гость  #
— 18 июля 2020, 21:50
Ммдаааа. Клуб маразматиков организовали. Один советами ещё бредит, у другого воры одни в голове, у третьей кто-то виноват постоянно. Задумайтесь, когда вы сами последний раз окурок в урну бросали? То-то.
Гость  #
— 18 июля 2020, 22:21
Цены нормальные, это у вас дураков зарплаты маленькие, но это вам надо к своим хозяевам за нормальной зарплатой идти, а не здесь тухлыми задами трясти.
Гость 1  #
— 20 июля 2020, 07:06
У работодателей разговор короткий, не нравится зарплата, никто тебя здесь не держит. Рассчитывайся и вали искать, где лучше.