Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев заработал 8 млн рублей — в 7 раз меньше супруги
16.08.2020

Василий Голубев и члены его семьи отчитались о доходах в 2019 году.

Комментарии:


мысли в слух  #
— 17 августа 2020, 15:38
123-й ! Значит тебя все устраивает в этой подлой жизни ?Жрешь макарошки и доволен? Ну скоро нас так нагнут, что и макарошки на Пасху за деликатес будут !!!
А мы че?? - Мы молчим !!!
starche40  #
— 17 августа 2020, 16:16
Из за чего сыр-бор? Зарплата у губера 8 лимонов в МЕСЯЦ?. А у Миллера, который газ за бесценок за бугор продаёт да трубы в землю да в море задарма кидает, у него ОДИН мильён в ДЕНЬ! Так Голубев нам хоть денег на дороги дал, вон ночи напролёт мажоры мажорят весь город радуется, от радости не спит :-)))
Гость  #
— 17 августа 2020, 16:27
Мы сдохнем и будут обрабатывать солнцеликих дети полицаев и росгвардии, а там и азиаты в люди выйдут и продолжат своё существование на нашей Земле но уже со своими законами.
Хороший подарок иноземцам - наше мЫлчание.
Гость  #
— 17 августа 2020, 16:48
забыли написать, что дети в 70 раз больше заработали
Гость  #
— 17 августа 2020, 18:13
Погуглите бизнес семьи - судьбоносные для России отрасли - недвижимость, аптечный бизнес, газ-нефть, производство алкоголя, разлив воды(?), престижное строительство совместно с сыном не менее известного радетеля за народ, патентный рынок и т.д. - сколько рабочих мест создали, укрепляют экономику страны. Не завидуйте. Никто не виноват что не можете и некому помочь мочь.
Гость  #
— 17 августа 2020, 16:52
Чё, понедельник тяжёлый? Поплакались? Все, по бутылке трахнули и спать! Завтра на 12 часов вкалывать!
Гость  #
— 17 августа 2020, 17:15
Заглотили по пузырьку "Боярышника", но крышку с пузырька, снять забыли. Путин, Голубев виноваты! Вот такой лекторат
мысли в слух  #
— 17 августа 2020, 18:25
Это вы о себе , уважаемый?
Тут куда ни кинь , одни" гости",что фантазии не хватает? Тогда обозначтесь -'гость-1'и гость-2, а то какой - то винегрет!
starche40  #
— 17 августа 2020, 18:48
"мысли в слух" попробуй зайди сюда под ником "Гость", если войдёшь то будут красный шрифт. Дальше думай сам.
Гость  #
— 18 августа 2020, 15:13
Надо быть оптимистами.Вот наша надежда - "Рано или поздно ситуация с ограничением добычи нефти в рамках договоренностей ОПЕК+ пройдет и российская экономика будет расти. Об этом в ходе встречи с главой «Роснефти» Игорем Сечиным заявил президент России Владимир Путин."
Гость  #
— 19 августа 2020, 07:33
Да плевали Они с семьями на дураков-баранов которые леняться отстоять свои правА.
В этом вся и суть, где польёшь водичкой там и урожАй!
в.р.и.о. Навального  #
— 21 августа 2020, 09:03
А чем его жена занимается?
123  #
— 21 августа 2020, 11:52
аптеки и крышевание бизнеса