Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-глава г. Шахты Ирина Жукова стала депутатом Заксобрания Ростовской области
28.03.2022

Бывшая председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова победила на выборах в Заксобрание Ростовской области. Довыборы в ЗСРО проходили в Шахтах в минувшие выходные.

Комментарии:


123  #
— 28 марта 2022, 17:41
кто в шахтах жил тот в цирке не смеется
Любопытный  #
— 28 марта 2022, 18:22
А чё были выборы!?
Гость  #
— 28 марта 2022, 18:36
Когда выборы были? Никто не знал даже!
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:12
Само собой - Стенякина в Мос, свято место пусто не бывает. Спецом негромко, чтоб как надо?
Шахты Ру.  #
— 28 марта 2022, 22:36
Гость 19-12 ,ты Стенякину не трогай.У нее очень много работы с членами от партии Единая Россия,да и Жуковой тоже работы прибавиться,но она крепкая баба ,все нагрузки выдержит.
ИА  #
— 28 марта 2022, 18:38
Вот это поворот, никто такого не ожидал.
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:25
Точно, это поворот, и то ли лыжи не едут, то ли я *******
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:41
Фото из школы похоже.
Дмитрий  #
— 28 марта 2022, 22:43
Это та контора, которая сделала дорогую воду, самый большой норматив по газу в стране и много всякого хорошего? Просто не знаю системы сейчас. Последний раз голосовал при Брежневе, но там не пойдешь ты, придут к тебе домой.
Голосую ZA  #
— 29 марта 2022, 09:40
Таки на носу электронное голосование. Выборная урна найдет тебя по геолокации)).
Гость  #
— 28 марта 2022, 22:55
Чего вы всё время возмущаетесь, как будто не вы живёте в этом городе, как будто не вы собственными руками просрали этот некогда красивый город?
Иван  #
— 29 марта 2022, 02:10
Кто бы сомневался, что Жукова пройдет?! Все распланировано заранее! Молодцы жители города, кто вообще не ходил на голосование: пустая трата времени!
Что это вообще были за выборы:-о них ни в местной газете, ни в об'явлениях по городу не было информации (деньги экономили, скрывали от народа), кое-где в центре висели портреты Жуковой;
-агитации за других кандидатов не было, кроме от КПРФ в их газете;
-ФИО других кандидатов узнали в бюллетене в день выборов.
Если человек на посту главы города ничего хорошего для людей и города не сделал, то будучи в кресле при хорошей зарплате и гособеспечении в Заксобрании в г.Ростове-на Дону он вспомнит про г. ШАХТЫ?! Зато будет помнить о нашей Администрации, которая ее туда протащила.
Не иначе, как барышня готовит трамплин в Госдуму. А что, потом пенсия хорошая будет, перспективы неплохие.
Колхозанин  #
— 29 марта 2022, 04:34
Выборы какие-то прошли, выбрали тётку без голосов, в городе все развалено, будто бои в Мариуполе. Причем там на улицах чище с боями, чем у нас без. Что за ерунда вообще происходит в нашем колхозе? Газ трындец, электричество, вода ужас, вся коммуналка по стоимости в 2 раза переплюнула уже моск.ву. Полностью нельзя писать почему-то, удаляют! Будто мы живём в самом богатом колхозе планеты. Зато зарплаты никакие и те отдавать не хотят. Цены после объявления нашим бестолковым правительством войны с никакой экономикой каждый день все выше. Зарплату срезали в поддержку беженцев. Меня кто спрашивал, нужны они мне тут? С такими запросами. Это не так, дороги тут никакие, кормите чуть ли не шашлыками каждый день, вы нам обязаны и должны! На каждого по 1600 в день выделяется. С моих налогов! Я за смену получаю 1000 грязными! Не нравится - вперёд обратно! Я свою зарплату отдавать никому не собираюсь. Пусть работать идут! И поддержка войны опять же с моих налогов. И опять же выборы тайные прошли. Никто о них не знал даже. Мэр города из Ростова, прокурор по найму из Усдона. Всех идиотов с области собрали и к нам засунули. И никто ничего не делает. Зато много зданий занимают!
Гость  #
— 29 марта 2022, 06:03
Так самое главное все беженцы по городу передвигаются только на такси.Посмотрите по ул.Лени́на 90,где общагу институтскую в пять этажей заселили,там таксисты круглые сутки подъезжают на заказы.Почему Шахты ру не пишут про это,а нам скотовозы и те с 1 апреля подорожт.
Гость  #
— 29 марта 2022, 07:00
Скотовозы потому , что вы живёте в хлеву .
Гость  #
— 29 марта 2022, 22:19
Просто автобус не довезёт куда надо, а такси довезёт, да и на такси семьёй выгодней передвигаться.
123  #
— 29 марта 2022, 09:07
Когда нацисты пришли за коммунистами, я промолчал, ведь я не был коммунистом. Когда они пришли за социал демократами, я промолчал, ведь я не был социал демократом. Когда они пришли за членами профсоюзов, я промолчал, ведь я не был членом профсоюзов. Когда они пришли за мной, не было уже никого, кто мог бы протестовать.
Валентина Ст.  #
— 29 марта 2022, 09:44
Ну ты же это о Германии или Украине?
Пенсионер  #
— 29 марта 2022, 12:50
Валентина. Ты правильно подумала но не написала. Это присказка о нас середниках которые не хотят замечать как вчерашний рабочий живший в достатке со временем утинизма обнищал. Так время середняков превращает в бедноту, а затем и в нищету.
В 17 году вместо поддержки Большеквиков ОНИ с чемоданами убегали за бугор, а другие надеялись просто обождать
промолчать ...
север кореи  #
— 29 марта 2022, 14:48
У нас свобода - думай как хочешь и про кого хочешь!))
Владимир  #
— 30 марта 2022, 20:22
Может просто надо перестать принять на всех...на Путина и прочих, или Путин засрал родной город до неузнаваемости? А самим перестать бухать, перестать срать на улицах и заняться своим городом? Ах да конечно о чем я...нет не слышали, не умеем, будем срать дальше где живём и писать всякую хренню
Гость  #
— 29 марта 2022, 22:16
Он о том что его ни там, ни там не было, да и здесь его дома не будет хоть кто за ним приди.