Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-глава г. Шахты Ирина Жукова стала депутатом Заксобрания Ростовской области
28.03.2022

Бывшая председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова победила на выборах в Заксобрание Ростовской области. Довыборы в ЗСРО проходили в Шахтах в минувшие выходные.

Комментарии:


Василий  #
— 29 марта 2022, 11:45
Ещё бы не выиграла. Тхак О В зам. Главы администрации всех бюджетников заставила 100% голосовать за Жукову а остальные даже и не знали что выборы проходят
Гость  #
— 29 марта 2022, 13:03
А всем знать и не надо. Выборы с такими цифрами явки конечно смешные, но голосовали только относящиеся по проживанию к избирательному округу, который утратил своего депутата в ЗС РО Стенякину и остался беззащитным. Теперь победили тоже достойному кандидату, будет кому блюсти их интересы.
Гость  #
— 29 марта 2022, 13:06
В заксобрание теперь тоже в одном округе в шахтах выбирают? О как!
123  #
— 29 марта 2022, 14:06
при старике игра меняется по ходу
выборы вроде есть но выбора нет
Гость  #
— 29 марта 2022, 17:32
Теперь из за санкций закрываются предприятия принадлежащие иностранцам и чем оНА сможет помочь своим жителям уволившимся с работы - семечками торговать?
123  #
— 29 марта 2022, 17:55
они обещают обещать ........

Сколько в звёздном небе серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера, Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера,
Гость  #
— 29 марта 2022, 18:14
что пристали и злорадствуете? они своих не бросают
Гость  #
— 29 марта 2022, 22:23
И что же у нас закрылось из - за санкций?
123  #
— 30 марта 2022, 00:22
100 000 человек уехало на запад
2 000 000 ватничков скоро станут безработными как и я
это свединия кремля он обещает 20 000 000 рабочих мест
жду наверно лет 10 обещаний сказочного
Владимир  #
— 30 марта 2022, 20:27
Это тебе укропчик твой нарко президент напел? Ну слушай дальше его шушары наркобред. А что же не 20 млн безработных то? Ты прям унизил нашу страну, сиди свои высеры пиши на укросайтах может тебе поверят
Просто нужно потерпеть  #
— 30 марта 2022, 09:51
Я могу ошибаться, но в шахтах нет таких производств, на которые могут повлиять западная реакция на спецоперацию. Думается в Шахтах просто произойдет частичное уменьшение объема производства, изменение (конечно в большую сторону) качества продукции, закрытие ряда магазинов не связанных с обеспечением продуктами, медикаментами и т.п. Но все это пройдет безболезненно, т.к. шахтинцы - дети и внуки шахтеров, которые привыкли к трудностям. Как говорит народная мудрость - хорошо не жили и начинать не стоит.
Но это не точно.
Гость  #
— 30 марта 2022, 11:04
Как чувствовали - стиральная доска до сих пор хранится в сарае, а порошки Лотос, Кристалл, Эра скоро наладят, как и производство недорогого парацетамола и аспирина в ответ недружественному Эффералгану упса. Надеемся, что продукты не будем хранить в авоськах за форточкой, братская Беларусь поможет с холодильниками, и планшетами Чубайс с Роснано нас обеспечили, столько денег, передовой мысли и труда вложили, и отечественного программного обеспечения достаточно. Выдюжим.
Пенсионер  #
— 30 марта 2022, 14:20
Не всё сразу ... как снежный ком придут неудобства, а вместе с ними и ЦЕНЫ. youtu.be/68G0vqAFAbM
Владимир  #
— 30 марта 2022, 20:29
Не пишите бред многоуважаемый тем более со сраными ссылками на ютуб
Пенсионер  #
— 31 марта 2022, 10:10
Глупенький Владимир. Посмотри цены на любые товары если не веришь в ютуб. Они растут и мишустин не смог удержатт на 5%... его послали. медынский опять с договором не справился но *аврову договор понравился ...
Наше правительство посадить в песочницу, а воспитателем при них президента...?
Пенсионер  #
— 30 марта 2022, 14:21
Не всё сразу ... как снежный ком придут неудобства, а вместе с ними и ЦЕНЫ. youtu.be/68G0vqAFAbM
Гость  #
— 30 марта 2022, 17:26
Политика – это концентрированное выражение экономики, В.И. Ленин, т.42, стр. 278, ПСС. А сегодня как-то наоборот?...
Владимир  #
— 30 марта 2022, 20:24
А ты прям работаешь на предприятии принадлежащем иностранцам у нас их в городе тааак много, может просто надо меньше бухать
Пенсионер  #
— 31 марта 2022, 10:17
Владииир не глупи! Даже лошадь работать не будет если у хозяина не будет гвоздя или подковы ... Тогда и лошадь (рабочие) не нужна. От неё избавляются.(увольняют рабочих).
Гость  #
— 30 марта 2022, 05:18
Вот это ряха.
Za  #
— 30 марта 2022, 20:11
А вот если её загнуть. И вдувать. Чтобы она повизгивила и похрюкивала... Не, ну предварительно употребив грамм 200!
123  #
— 30 марта 2022, 20:32
у тебя весенне обострение
Рой  #