Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах продлят работу автобусов на День города: расписание
27.08.2022

В День города Шахты и День шахтера, 28 августа, работа некоторых маршрутов общественного транспорта продлевается до 23:30 часов. Об этом сайту shahty.ru сообщили в администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 августа 2022, 17:05
Не автобусов а автобусиков.
Гость  #
— 27 августа 2022, 17:36
Точно)))
Гостья  #
— 27 августа 2022, 19:25
А Майский?
Дарья  #
— 27 августа 2022, 20:10
А это безопасно?
Гость  #
— 27 августа 2022, 21:55
На Майский пешком пойдете.Туда даже таксисты не ездят.
Житель  #
— 28 августа 2022, 12:53
Надо не на день города продлять, а навсегда … люди в 21.00 и чуть позже добраться с работ не могут … у нас что все жители работают до 18.00, глубоко сомневаюсь … Конечно есть предприятия которые своих сотрудников развозят… ну а другие сферы даже продовольственные магазины работают как минимум до 22.00, и как же добраться с центра до разных сторон города … это вообще уму не постижимо…
КАК ВООБЩЕ ПОДНЯТЬ ОБ ЭТОМ ВОПРОС ??
Если будут ездить автобусы изрядно, то и народ тоже будет стоят на остановках … соответственно люди которые стоят в центре на Авроре ждут эти автобусы , а они просто напросто не приезжают вообще .. мы в городе живем или в ДЕРЕВНЕ ????
Гость  #
— 28 августа 2022, 13:55
Мы живём в таком дерьмище, в Ростове возмущаются что не во всех автобусах кондеры работают, а в шахтах хоть бы после 6 вечера они ездили. Небо и земля, другая планета. А стоимость проезда одинаковая- Ростов город миллионник и шахты - деградирующая провинция
Гость  #
— 28 августа 2022, 15:09
Праздник. Позор админисрации!!! Весь город течет, и водой и канализацией, прям в доль подездов многоэтажек месяцами. Водоканалу нет дела, бригада приезжает раз в неделю постоит покурити и уезжает.
Асфальта на 90 прцентов в городе нет. А там где он есть ехать невозможно. Прокатитесь артем - хбк. Эту админисрацию нужно в каждую помойку головой окунать. Тогда будет праздник, и жизнь наладится. Привсем при этом деньги с Москвы выделяются. А здесь на них празднуют, вместо ремонта города.
Бережливое Потребление  #
— 28 августа 2022, 17:51
Знамо дело _ бояре виноваты.