Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Обама и Трамп  #
— 24 сентября 2022, 17:21
Пшел нах со своими законами , мы рулит в Рашке
123  #
— 24 сентября 2022, 17:26
На свете нет ужаснее напасти - чем идиот, дорвавшийся до власти..." (Л.Филатов)
Гость  #
— 24 сентября 2022, 17:27
Русские мужики, сколько ещё бы будете терпеть издевательства над собой,жить в нищете и соглашаться с отправкой своих детей на смерть в выдуманный и устроенным бункерным карликом конфликт?
Ля - ля  #
— 24 сентября 2022, 17:32
Что предлагаешь?Ля - ля ?
Давай, веди на баррикады!
Писульки тут писать большого ума не надо!
fckptn  #
— 24 сентября 2022, 17:40
я тоже с вами в деле.давно пора
Местный  #
— 24 сентября 2022, 20:36
И Я, скоро начнётся, совсем скоро…
Гость  #
— 24 сентября 2022, 18:29
Я за прорыв, но не могу зад от дивана оторвать,серьезно. Лень и безразличие вот пох на все. Все задолбало! Вся жизнь то 90-к с бандюками, потом эти же бандюки у власти, теперь ещё и мобилизация, все приплыли, сил моральных нет ни хрена.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 18:45
Во что вы превратились? Послушные тупые бараны,детей своих не жалеете.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 19:40
Ну если вы активны и инициативны ВПЕРЁД!! Кто вам то мешает? Манипуляции тут не катят. На лозунги вестись быдла нет!!!Вперед на баррикады или куда вы там хотите. Мы то вам, уставшие люди зачем???
Семён  #
— 24 сентября 2022, 19:27
При Путине оборзели до того,что для подготовки к "тяжелым" временам:соль,сахар,спички и прочее покупают с помощью доставки курьером.Суки не благодарные!!! Царя вам надо как Иван Грозный,который головы рубил за несогласие объединять русские княжества.Или Петра Первого,который кнутом и прикладом заставлял "рубить окно в Европу".Как Сталин руководил страной-могу не напоминать,т.к. сами прекрасно знаете.Ноющие тут,вы, вообще, что хотите?
средняя зарплата в РФ 56 тр  #
— 24 сентября 2022, 19:57
Сеня, я очень хочу, чтобы тебя - гордость города, не убили на операции, а твоя жена не искала нового мужа, так как одинокой с детьми сложно выжить.
А еще мне кажется, что Владимир Владимирович к курьерской службе магазинов не имеет отношения, а вот к городскому парку ...
Гость  #
— 24 сентября 2022, 23:45
В других городах с другими парками видимо другой Владимир Владимирович? Так может не в Владимире Владимировиче дело?
Космодром  #
— 25 сентября 2022, 15:04
В каждом городе есть свои затыки.
Семен  #
— 24 сентября 2022, 20:59
И что ты хотел этим сказать,тем более под моим ником,ты видно как хамелеон умеешь быстро переобуться.А я прочитал коменты про Семена и в начале не врубился.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 19:43
Семён, закусывать надо! И телевизор выключи , а то совсем мозги в кашу.
Три семёрки  #
— 24 сентября 2022, 22:08
А ты учебник истории открой, а еще лучше изучи документальные факты, которые и являются разъясняющей базой текущей ситуации. Телевизор вреден таким как ты. Его нужно не просто смотреть, а уметь анализировать информацию и складывать логическую цепочку, отделять "зерна от плевел". А еще здорово апеллировать фактами, а не просто пургу гнать в комментах. Если есть претензии к происходящему, умей четко изложить свою позицию - цифры, опять же факты. П..ть, не мешки ворочать.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 23:21
Три семерки, Везёт вам у вас столько сил и времени, что просвещаете себя даже мне, человеку который не утрудит себя почтением Вашего комментария.
Гость  #
— 25 сентября 2022, 04:04
Ну так и начнём. С вас. Для начала представьте документы, что на Украине правят нацисты, как это было в гитлеровской Германии. Не горлопанство пропогандонов с экрана телевизоров, а документы и факты.
Наблюдатель  #
— 24 сентября 2022, 19:44
Очевидно, что вышестоящие инстанции сделали замечание военному комиссару по поводу неправомерности приказа №258 от21 сентября 2022 года. Теперь из старой версии документа (6 пунктов) исключен параграф №2, т.е. никакого запрета на выезд за территорию города нет. Обновлённая версия приказа, состоящая из 5-ти пунктов, опубликована на сайте Правительства Ростовской области: donland/news/19956/
Наблюдатель  #
— 24 сентября 2022, 19:53
Приказ военного комиссара Ростовской области №258 от 21 сентября 2022 года оказался неправомерным. Теперь из первой версии документа исключили параграф №2, т.е. никакого запрета на выезд за территорию города нет. Обновлённая версия приказа опубликована на сайте Правительства Ростовской области: donland/news/19956/
Гость  #
— 24 сентября 2022, 19:59
Этого мало! Там и другие пункты вызывают сомнение.
123  #
— 24 сентября 2022, 20:49
да там все что написано бред старикашки и его шестерок
Гость  #
— 24 сентября 2022, 19:55
Читаю коммент Семена, и представляется мне беззубый чел в майке алкоголичке с печатью алкоголизма на лице, в растянутых тренниках, который беззубым ртом кричит,Суки не благодарные!!! И далее по тексту. Потом махом опрокидывает граненый стакан мутной жижи, пытается петь « боже царя храни» но тут же засыпает с диким храпом,Семён, спасибо повеселил)))
М.И. Глинка  #
— 24 сентября 2022, 20:01
"Жизнь за царя".
Воистину бессмертное произведение.
Три семёрки  #
— 24 сентября 2022, 22:12
Представления человека об окружающем мире, как правило, являются отражением собственной сущности)))
Гость  #
— 25 сентября 2022, 08:03
Три семерки, и словоблудие,при должном упорстве, может подняться до более высокого уровня интеллектуальной масту*бации - мудроблудия :):):)
На пеньке  #
— 25 сентября 2022, 15:07
... или богатым жизненным опытом.