Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За «творение» на стадионе времен Сергея Понамаренко город Шахты заплатит 24,5 млн рублей
19.12.2016

Город Шахты в наследство от экс-мэра Сергея Понамаренко получил не только недостроенный городской стадион «Шахтер», но и обузу в виде бессмысленного сооружения, за которое придется еще и платить немалые деньги.

Комментарии:


Максим  #
— 19 декабря 2016, 17:32
Согласно ранее утвержденному проекту, стоимость реконструкции была оценена в 471 млн руб. Более 252 млн руб. выделял федеральный бюджет, порядка 134 млн руб. — областной, еще 79 млн руб — местный бюджет.



http://www.rbc.ru/rostov/freenews/559290719a794751dc8354c6
гость  #
— 20 декабря 2016, 03:51
слава пукину! это еще один хпп!
Миша  #
— 19 декабря 2016, 17:44
Спасибо панаме за стадион
Гость  #
— 19 декабря 2016, 18:37
Да не будет стадиона.
А на проектах можно каждый год новое бабло поднимать, причем огромное бабло.
Гость  #
— 19 декабря 2016, 18:54
Даже дохлым эта сука город доит
123  #
— 19 декабря 2016, 19:23
Как дела крысиная Россия
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:29
Я не пойму 123 чего ты живешь в нашей России уж ехал бы в америку
123  #
— 19 декабря 2016, 19:37
Теплоанал разорил водоканал уничтожил стадион похоронил великий пёс красиво жил
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:25
на покойника все сваливают не хорошо
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:53
+1
новые воры все стрелки на старого переводят
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:36
А че на могилке твари стадион не поставили?Схожу поссу на нее.Может стадион вырастит?
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:51
ВНУЧЕК ты не богохульствуй зря прешь на Сергея Понаморенко из всех мэров что были за все время в нашем городе он лучший
Гость  #
— 19 декабря 2016, 20:30
Для лохов и для воров лучший. Не спорю
Wpulka  #
— 20 декабря 2016, 23:15
Видать и завалили его оттого, что ЛУЧШИЙ!!!
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:42
3-летней девочке из г. Шахты требуется 1,5 млн рублей на операцию после родовой травмы http://shahty.ru/news/news_13294.html

На выкуп постройки на проспекте Карла Маркса (Василия Алексеева) в бюджет г. Шахты на 2017 год заложили 19,5 млн рублей. Еще 5 млн рублей будут выплачены до конца 2016 года.

Что стОит жизнь ребенка?И что стОит кусок бетонного никому не нужного гавна?Делайте выводы...
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:54
20 млн потратят на то, чтобы купить и потом СНЕСТИ
Шахтёр  #
— 19 декабря 2016, 20:54
На СНЕСТИ тоже нужны будут деньги
Тот кто обещал 20 лямов тот пусть и платит.
Эту незаконную постройку хозяин должен был снести САМ.
гость  #
— 19 декабря 2016, 19:55
Обязательства по стадиону скреплены по понятиям, а про ребенка и нас всех с вами - государство не зря ежегодно празднует День независимости от его граждан - все распродали в частные руки.
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:56
Если постройка незаконна, то за что платить и кому??? Где контроль прокуратура? Куда уйдут деньги??
Введите код:

Гость  #
— 19 декабря 2016, 20:33
Прокурор в теме. За очередной наградой в администрацию сходит, в окно на валютчиков посмотрит и дальше "работать"...
Гость  #
— 19 декабря 2016, 20:53
Вы за прокуратуру не работайте, прокуратура разберется! На то и прокурор с таким опытом работы в городе!