Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты заметили наличие мусора и грязи на улицах
24.01.2017

В Шахтах власти признали, что плохо справились с уборкой мусора после новогодних праздников.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2017, 01:26
только от одного названия чуть кишки от смеха не порвал))))))
владимир владимирович  #
— 25 января 2017, 06:09
если бы только зарплату. им даже казаки дань платят. алкашей грабят казаки и часть в виде дани отдают депутатам
Говномёт  #
— 25 января 2017, 08:33
Сегодня ещё поднасру на улицах.
Гость  #
— 25 января 2017, 13:36
Жопу не забудь подтереть, а вообще зачем, если говно из тебя прет.
Гость  #
— 25 января 2017, 09:24
УБЕРИТЕ МУСОР НА КРАСИНА ПО ДОРОНИНА В СТОРОНУ СТРОЙФАРФОРА!!!! КОНТЕЙНЕР В МУСОРЕ УТОНУЛ!!!
Гость из будущего  #
— 25 января 2017, 09:26
Вот это да!
Чиновнички местные вышли на улицу,прозрели после новогодних праздников.Протрезвели...
Гость  #
— 25 января 2017, 11:10
кто то то туфельки запачкал и вот и заметили
Гость  #
— 25 января 2017, 11:43
Так вы ж, суки, сами и серете! Не птицы же каждый день гажят в мусорные контейнеры, уроды, а вы сами! Уроды шахтинские
Гостья  #
— 25 января 2017, 12:00
Шахты один из самых грязных городов где я была! Живу на Новостройке 2,5 года после переезда из другого региона,везде срач, ни о какой чистоте речи нет! Весь мусор растянут вдоль дороги по Баррикадной, во дворах многоэтажек бардак! Никому ничего не надо, ни одной мусорки возле подъезда, управляющие компании берут за обслуживание, при этом обслуживания и не видно. Жители периодически пытаются навести чистоту, но это оказывается бесполезным,тк из-за отсутствия мусорок народ кидает мусор и бутылки где хотят во время ночных прогулок (что говорит и о культуре горожан в т.ч.). И на всем поселке пара-тройка фонарей, приходится фонарик носить. Думаю, не заметить наличие мусора в Шахтах невозможно. Просто видимо, не хотят его замечать.
Алкаш Чертов  #
— 25 января 2017, 12:08
Сегодня вечерком бухну где нибудь на улице три бутылочки пивасика по 0.5, а потом забуду их на обочине в кустах. Надо поддерживать труд дворника, чтоб они не остались безработными...
Гостья  #
— 25 января 2017, 20:26
Никто не против,Если б эти дворники еще были! Ни одного не видела на Новостройке.
Шахты сити  #
— 25 января 2017, 15:09
А с чем власть города Шахты справилась хорошо? Безработица, нищаринские зарплаты, грязь, бесконечный рост тарифов...