Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Начали массово отключать от воды в г. Шахты — 35 тысяч абонентов должны 315 млн рублей
14.02.2017

35 тысяч абонентов физических лиц в Шахтах задолжали за холодное водоснабжение и водоотведения.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2017, 18:06
Может бравой организации напомнить режим подачи воды населению????? А бля? Уже больше года на хбк в 23:00 отключают воду. А включают в 5:30. 354 постановление не пора ли перечитать??????!? Шайка пидорасов!!!!
Житель ХБК  #
— 14 февраля 2017, 18:46
И козлов конченых !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 14 февраля 2017, 19:19
Пусть Водоканал начнёт с себя.Весь город в порывах-везде потоки и фонтаны-и всё это ложится на наши плечи-больше порывов-утечек-больше тариф.Латают старые трубы деревянными чёпиками.
Гость  #
— 14 февраля 2017, 19:29
2- ... .. , .. !!! !!!
Алкаш  #
— 14 февраля 2017, 19:58
Гондоны ёбаные, пидоры коченные! Чоб они все сдохли, бляди!
Гость  #
— 14 февраля 2017, 20:06
а остальное бабло кто должен? или с народа проще отжать?!
долой жидовскую власть  #
— 14 февраля 2017, 20:53
А не пора ли снизить тарифы на воду, почему вода дороже чем в москве,зато зарплаты 12-15 тысяч средние в городе.Почему у нас вода дороже в восемь раз чем в том же Дагестане. Живу в многоэтажке есть счетчик на воду, по которому оплачиваю воду. Так приходится еще оплачивать и общедомовой счетчик, кто-то ворует, а раскидывают на всех,спрашивается на каком основании. А качество обслуживания? Постоянно отключают воду ежедневно,в некоторых районах города вода вообще вонючая. Постоянные потеки. Это все ложится на плечи граждан плюс приходится кормить эту шайку пидорасов Водок-анала. Повышение тарифов как по расписанию будет продолжаться пока видимо граждане все хором не обосут администрацию города позорную вместе с этим ебаным водоканалом
123  #
— 14 февраля 2017, 21:09
давай те напишем фамилии шахтинских прституток полиаев судьишек и чинуш и обязательно пидорасов от жкх
гость  #
— 14 февраля 2017, 21:29
а чего вы все тут пишите?? кто-то читает ваше нытье? идите в водоканал, пишите в прокуратуру, в суд, да куда угодно. Тут от вашего нытья ситуация не изменится. Хотя вам и так хорошо, раз никуда жопу не рвете.
123  #
— 14 февраля 2017, 21:39
написал заявление в мвд и прокуратуру на полицая титова его пидора начальника через месяц почитаешь пукинские сказки напишу тебе заявление как ответят а могу сказать пидоры щас даже не отвечают
Гость  #
— 14 февраля 2017, 23:46
чем тебе Титов не понравился? поподробней.
123  #
— 15 февраля 2017, 12:17
пидораса ждут на красной зоне и его начайника настоящий полицай xбк сухариков дам пидору на дорожку
Введите код:

гость  #
— 14 февраля 2017, 23:44
Что отключить "Водоаналу", что бы он мне вернул деньги, потраченные на воду в пятишках, хотя бы за лето, там сумма большая выходит.