Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты изменили расценки на воду с 1 июля [ТАРИФЫ]
09.06.2017

Стали известны расценки на воду для жителей города Шахты. Новые тарифы на водоснабжение и водоотведение в Шахтах вводятся с 1 июля в соответствии с постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 19.12.2016 года № 73/7.

Комментарии:


Маша  #
— 09 июня 2017, 21:58
Да это все из-за запада. Они санкции на Россию опять сделали. Путин не знает кому угодить.
Тот Самый  #
— 09 июня 2017, 23:08
Гребанные черти. Настахорошели уроды. Душат,душат,душат людей. Если будет война,буду стрелять единую россию))
Игорь Бородин  #
— 09 июня 2017, 23:10
О, дайте, дайте мне субсидий!
Я свой позор сумею искупить.
Гость  #
— 09 июня 2017, 23:32
Позор ворам
Гость  #
— 09 июня 2017, 23:13
Ну а что вы хотели? Жалкие хлопы - нищеброды. Вставайте с колен повыше, морду в грязи оставляйте, так удобнее вас иметь.
Разочарован  #
— 09 июня 2017, 23:46
Вот такая она вся..."оппозиция". Нелепые обзывалки, извращённые фантазии и колени, колени, колени...На большее ума у вас нет.
Гость  #
— 09 июня 2017, 23:52
А наш предводитель, безработный борец с коррупцией Навальный, в Испании.закатил дорогущий банкет в честь дня рождения себя любимого. И срать ему на коммуналку.
Батюшка Каллистрат  #
— 10 июня 2017, 06:55
Ага. А вова путин на свой день рождения чайку выпил, печенюшко съел, посмотрел новости и спать пошёл. Благостно!
Гость  #
— 10 июня 2017, 13:47
Путин - Президент Огромной страны, а Навал - безработный. Чуешь разницу?
Откуда такие деньги у безработного? Димонов чморит, а сам такой-же.
Поставь его к кормушке и будет грести так же.
Гость  #
— 10 июня 2017, 13:54
Раз путин президент такой агромной страны, может он как-то решит вопрос с маленькими пенсиями, раз...нами дорогами, разрушенным производством? Или опять кризис? А что же он 15 лет делал? Страну с колен подымал?
Гость  #
— 10 июня 2017, 14:05
Ко мне какие вопросы? Я те не Путин, у него и спроси.
То, что я против оргий безработного "борцуна с коррупцией" Навала, не означает, что я доволен Путиным!
Гость  #
— 10 июня 2017, 09:49
Что бы шахтерам получать регрес, нужно было докторам давать на лапу. Вот вам и коррупция. А не дал, тогда соси лапу и плати за воду.
Гость  #
— 10 июня 2017, 11:07
Когда уже этот беспредел закончится. Скоро на одну воду и будем работать! ПОни так и будут поднимать тарифы, а зарплаты все те же и даже у некоторых стали меньше!
Светлана  #
— 10 июня 2017, 21:19
в районе дач позади террикона шахты "Октябрьская революция" вот уже 5 лет течет водопроводная вода, поливая камыши. Течет целая река чистой воды. Дачники обращались в администрацию, ходили на прием к Медведеву. Но порыв не ликвидировали. А мы платим за воду такие деньги.
Inferno  #
— 15 июня 2017, 18:58
Товарищь А.В. Шашкин (и.о. генерального директора ГУП РО «УРСВ») по моему мнению совсем уху....ел. учитаываю такие тарифы от в каждом доме лично должен наливать и разносить воду, а водоотведение города выносить ведрами лично. Такое ущущение что из крана течет не вода, а шампанское "Вдова Клико".....