Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Три дня будут праздновать День города и День Шахтера в г. Шахты
20.06.2017

В Шахтах началась подготовка ко Дню города и Дню шахтера. В этом году исполнится 70 лет празднику День шахтера и 295 лет первой добычи угля на территории России. Кроме того, регион празднует в этом году 80-летие со дня образования Ростовской области.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 20 июня 2017, 12:32
"Перед драматическим театром г. Шахты традиционно пройдет вечер боевых искусств."
любо!!
С А Запутин  #
— 20 июня 2017, 12:35
и вообще, я считаю здание театра нужно передать казакам!! они сумеют распорядиться им по-современному!!
Щукарь  #
— 20 июня 2017, 20:13
Сделать там конюшню? Ты хоть раз на спектакле в зале видел казака?
Я их в храмах по праздника не вижу а тут КУЛЬТУРА!
Откуда у народа воров и грабителей культура? У них и во власти кореша-ворюги и в партии власти.
ГОСТЬ  #
— 20 июня 2017, 12:38
собак отловите, мусор и траву уберите, дороги залатайте и тротуары? освещение сделайте, и у людей только тогда будет праздник!!!!!!!!!!!!!!!! а все эти цирковые представления никому не нужны. все это пройдет, а помойка останется кругом. Красота
Введите код:

Гость  #
— 20 июня 2017, 14:19
Да зачем эти праздники нужны. Никчемное дерьмо, этот день шахтёра. День города отпраздновать и всё. И зачем рассераться на три дня. Да и праздновать не где, в одном парке.
*****  #
— 20 июня 2017, 15:38
Подготовиться к празднику!!!на Артеме был музей посвященный шахтерскому труду и что в итоге??? уже год валяются разрушенные памятники и ни у кого с администрации не чешется убрать!!! наведите порядок хоть к празднику, совести вообще нет. втоптали в грязь гордость города!!!!!!
Гость  #
— 21 июня 2017, 04:54
ты грязный засраный герой и это твоя урод гордость
Vlad&mir  #
— 20 июня 2017, 15:56
А ведь в этом году исполняется 150 лет нашему городу. Правда приписали ему 62 года.
Пиноккио  #
— 20 июня 2017, 16:27
Ну да, даже на стеле при въезде в город с М-4 написано: "Основан в 1867 году".
Гость  #
— 20 июня 2017, 19:31
а вагонетку тащить почему не будут?
глухонемой  #
— 21 июня 2017, 00:09
они уй мой тащить будут, это проще всякой вагонетки...!!!
Гость  #
— 24 июня 2017, 21:13
Креатив то какой.
Бляди из департамента культуры каждый год один и тот же текст перепечатывают!