Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

10-километровая пробка образовалась на трассе М-4 между г. Шахты и Ростовом — водители фур перекрыли трассу?
17.08.2017

На участке трассы М4 между городами Шахты и Ростов рядом с новым аэропортом «Платов» образовалась гигантская 10-километровая пробка. Очевидцы делятся фотографиями в соцсетях.

Комментарии:


vitaminka  #
— 17 августа 2017, 14:20
Да что за ересь, фуры здесь абсолютна не причем, в 9 вечера вчера ехала там и пробка образовалась из за раздолбанного моста, перед которым люди разтормаживаются и еле там ползут, а поток в сторону Ростова ядреный так как люди прут на юга! вот и весь секрет пробки! если бы еще и ремонт был на том участке то пробка была бы в разы больше 10 км.
Введите код:

Злой  #
— 17 августа 2017, 14:35
Так узнайте, потом сейте панику, а то устроили революцию!
С А Запутин  #
— 17 августа 2017, 15:16
пробка на федеральной трассе из-за нескольких ямок?! кто-то целенаправленно расшатывает!!
Бип-Бип  #
— 17 августа 2017, 22:25
комментатор хренов, ты поедь там проедь, во время войны наверное дороги были лучше чем на тех участках, там не ямы, там котлованы посреди трассы, оторвать можно всю подвеску кхренам если не затормозить и ползи 3 км в час... Федеральная трасса!!! Позор такому правительству!!! Мост они в крым строят, лучше бы до ума довели те дороги что есть... От Шахт до Новочеркасского подъема действительно асфальт отсутствует, там просто Жопа!!!
Пиноккио  #
— 18 августа 2017, 09:21
Бип-бип, спокойствие, только спокойствие! Комментатор тут вовсе не при чём, не он же, в конце концов, ямки на М-4 колупает. А знаешь кто? Ну, конечно, ты же сам догадался: это Трамп со своими санкциями!!! Решил, что он не хуже Обамки будет с нашими дорогами бороться: там гвоздиком поковыряет, а кое-где даже ломом православным не брезгует подолбить!!! Антихристь!
Диметриус  #
— 17 августа 2017, 16:45
Лучше б возле Шахты асфальт сменили. а то жопу лижут ростову, а перед шахтами как после войны, нормальный асфальт под ростовом на еще более новый сменили, а шахты как дыра М-4.
Татьяна  #
— 17 августа 2017, 17:26
Разбитый в хлам мост на М4,1033 км в р-не Грушевки.Народу приходится тормозить, чтобы переползти его. "Денег нет, но вы держитесь"
Гость  #
— 17 августа 2017, 17:43
Вчера закрыли одну половину моста для кап.ремонта. !!! Последний кап.ремонт этого моста закончился аж в июне 2017 года !!! Хватило на месяц !!! Это просто жопа !!! Мы живем в самой ебану...ой стране !!!!
Сергей  #
— 17 августа 2017, 19:07
Квадрокоптеры для этого существуют. Нацепили камеру и полетели смотреть, что происходит.
ГИБДД пора бы ума набираться.
Гость  #
— 17 августа 2017, 20:49
Так его же за 3, 5 кусков - не купить и не продать - на кой он им! А вот получить неприятностей, на все времена и во веки вечные можно!
Гость  #
— 17 августа 2017, 19:08
А фуры действительно перекрывали, но обочину и разделительную полосу, чтобы обочечники не перлись. И правильно! Достали.
Норма  #
— 17 августа 2017, 20:28
чем достали . если на улице жара +36 ребенок в машине-прикажете плестись промеж дальнобоев и сажу глотать?b и терпеть вес этот беспредел.не зря там менты не стоят.они перед пробкой ловят на радар скоростной режим нарушителей.не раз замечал если менты около новоперсиановки значит пробка.этот ебучий мост надо срочно железобетоном заливать.ведь не мы лековые его разбиваем.а дальнобои и им сочуствующие перекрывающие обочину _козлы
козел  #
— 17 августа 2017, 21:59
закон один для всех. плестись. из-за таких мудрецов хитрожопых, которым насрать на всех, пробки и образуются.
Гость  #
— 17 августа 2017, 20:48
Полностью согласна , а то летят по обочине и середине, а потом лезут в строй. Из-за обочечников и у.......в на разделительной полосе ещё дольше стоишь в пробке, а могли ехать все медленнее конечно , но без остановок. Нет взаимоуважения на дорогах
козел  #
— 17 августа 2017, 22:01
дрога - лицо общества.
Гость  #
— 17 августа 2017, 23:17
Это из оперы "Унитаз - лицо хозяйки"?
Гость  #
— 18 августа 2017, 08:57
наверное да. унитаз дорогой - в семье умеют зарабатывать, унитаз чистый - значит его или часто моют или аккуратно пользуются. только с дорогой все гораздо показательней: унитаз он твой, а дорога ничья и на ней можно не париться законами и моралью.
Злой водитель  #
— 17 августа 2017, 22:36
Сегодня там ехал, пробка 8 км. была в 11.30, одна полоса моста перекрыта для ремонта, но никакой техники замечено не было. Двое рабочих тупо сидели. Спрашивается зачем перекрывать, если не ремонтировать. Каждый год одно и тоже с этим мостом, там уже столько денег отмыто, уже можно было 8 полосный, двухуровневый возвести, позолотить и бриллианты инкрустировать.
ПоКУИст  #
— 17 августа 2017, 22:39
Дайте дорогу москвичам,колхозники!Москвичи на моря помыться-подмыться едут.